CarWeGo — первый сервис для покупки и продажи авто, где продавцы сами предлагают подходящие варианты покупателям

CarWeGo приготовил «революцию» на автомобильном рынке в интернете. Главным становится покупатель, а не продавец. При этом процесс сделки от поиска авто в интернете до его покупки ускоряется в несколько раз.

Мобильное приложение 
3434 показа
23K23K открытий

А о каких лидах и предложениях идет речь?
Вот я зашел. Увидел примерно такое: Хочу новый Форд Эксплорер по цене 1.8-2.3М. То есть, запрос сильно ниже рынка. Причем заявки покупателей низкокачественные. К примеру, "новую, с пробегом до 50" - так новую или с пробегом до 50?..
Или такое: "иномарку до 700" - на месте дилера за такое я бы платить не стал - это не оффер со стороны покупателя, а херня какая-то.

Если ответы от дилеров будут такого же качества: типа Вольво XC90 за наличные - "от 3750, а там приезжайте - поговорим, подразумевая, что мне впарят кредит, каско, трепйд-ин, а иначе это 4200" - мне как покупателю такой сервис не нужен.

Как потребитель, с ходу я не понял плюсов для себя. Идея обалденна - я бы хотел видеть не цены "от" как на Авто.ру с гарантией попытки развода (увы, даже в премиуме сейчас развод на разводе), а как раз реальные конкретные предложения.

Ответить

Многие люди хотят интересное предложение - новую или почти новую, но по хорошей цене. Качество покупателя понятие относительное... Кто то составляет не очень адекватные запросы - они просто не получат предложение.... Или им предложат кредит. Кроме того, мы будем прозванивать покупателей, чтобы помочь им правильно составлять запрос и описывать свои потребности...
Народ какой то злой, все хреначат... Лучше посоветуйте что то дельное...

Ответить