"НАЗАД В БУДУШЕЕ ⬅"

Факты о песни фрешмена FlowBang или лучший фильм о путешествиях во времени, цитаты и продолжение 4

Факты создания песни "Назад в будущее" от фрешмена FlowBang. Исполнитель написал текст песни 1,5 года назад, а записал 1 год назад, выпустил в 03.02.22 году. Песня посвящается пережитым, жизненным ситуациям и моментам, тесно связанным с друзьями, семьёй и близкими. Во время написания текста и после записи, сведения на студии, названия у песни не было, в какой момент, после выпуска песни "Ветер времени", исполнителя влекло, к приключениям и фантастическим историям, книгам, после прочтения, не сколько таких книг, в голову пришло название песни "Назад в будущее", так было придумано название. После этого, исполнитель приступил к разработке идеи по дизайну, обложки, анимации и т.д., забили в поисковик Google название песни "Назад в будущее", подходящих картинок для идеи не было, но попалось другое, фильм "Назад в будущее", а после и музыкальный альбом, с таким же названием от популярного рэп исполнителя Kizaru. Было в начале огорчение, что уже, кто-то, это придумал, такое крутое, а потом, смирился и решил оставить всё как есть, не хотелось расставаться с таким огнём, уж больно, сильно идея и название исполнителю понравилось. Наверное ты не поверишь или рассмеёшься, так вышло, что в детстве исполнителя не было возможности смотреть такие фильмы, поэтому, этот фильм исполнитель не смотрел до этого, не знал и не слышал о нём ранее. Вот так и была подхвачена идея с дизайном. Кстати все 3 части фильма, исполнитель в этом году пересмотрел, это не фильм, а наслаждение, погружение во взгляды прошлого, которое создавало будущее.

О фильме:

Безумный ученый и 17-летний оболтус тестируют машину времени и наводят шороху в 1950-х. Классика кинофантастики Подросток Марти с помощью машины времени, сооружённой его другом-профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями, ещё подростками, и другом-профессором, совсем молодым. Трилогия. Делориан, самая крутая космическая тачка.

© Лучшие цитаты из к/ф:

"Там, куда мы отправляемся, дороги не нужны";

"Как актёр смог стать президентом?";

"У вас 2 телевизора - вы должно быть очень богатые";

"Вашим детям понравиться такая музыка";

"Никто не смеет называть меня слабаком!!!";

"Семнадцатилетний Марти МакФлай пришел вчера домой пораньше. На 30 лет раньше";

"Ваше будущее ещё не написано. И ничье. Будущее такое, каким вы его сделаете сами. Так что старайтесь".

О продолжении к/ф:

Сценарист «Назад в будущее» объяснил, почему продолжение трилогии никогда не состоится Во время записи подкаста сайта Collider сценарист Боб Гейл рассказал, почему новая часть трилогии «Назад в будущее» никогда не увидит свет. По его словам, они не хотят делать сиквел просто ради денег и уверены, что подобное продолжение на самом деле никому не нужно.

«С трилогией мы рассказали законченную историю, — говорит Гейл. — Если бы мы вернулись и сделали еще одну часть, у нас был бы Майкл Дж. Фокс, которому в следующем году исполнится 60, и у него болезнь Паркинсона. Хотим ли мы увидеть 60-летнего Марти МакФлая с болезнью Паркинсона? Хотели ли мы увидеть его в 50 лет с болезнью Паркинсона? Я бы сказал: „Нет, вы этого не хотите“. И никто не захочет смотреть „Назад в будущее“ без Майкла Дж. Фокса».

«Люди говорят: „Ну, сделай фильм с кем-нибудь еще“, — продолжает сценарист. — Серьезно? Кого вы хотите взять? В итоге вы получите лишь сравнения с оригиналом, и не в вашу пользу. Мы неоднократно видели сиквелы, которые возвращаются спустя много-много лет, и зрители говорят: а, ну, „Скрытая угроза“, моя жизнь, может, была бы лучше, если бы я ее никогда не видел. Существует много таких лишних сиквелов. Мы не хотели быть теми, кто снял фильм просто ради денег. Universal говорит нам: „Ребята, вы бы заработали кучу денег“. Но мы такие: „Ну, мы уже заработали много денег на этих фильмах, и нам они нравятся такими, какие они есть“. И, как гордые родители, мы не собираемся продавать наших детей».

В конце Гейл уточнил, что у них есть соглашение со Стивеном Спилбергом и компанией Amblin, что без согласия создателей другой части «Назад в будущее» не будет.

В 2018 году опрос THR и Morning Consult выяснил, что многие американцы ждут возвращения «Назад в будущее» на большие экраны. Из более 2000 опрошенных 71% респондентов отметили, что хотят увидеть возрождение франшизы. Гейл и режиссер трилогии Роберт Земекис, в свою очередь, неоднократно повторяли: их совершенно не интересует ребут франшизы, и ремейк не появится на свет, пока они живы.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда