Как космос музыки, может повлиять на твое настроение?

О не заменимом средстве, которое спасает и исцеляет нас зачастую!

На просторах стриминговых площадок (Yandex Music, Apple Music, VK Music и т.д.), множество разного рода плейлистов, предназначенных для разного настроения, либо разбитых на жанры, что вполне может нам помочь. Многие люди, просто не представляют свою жизнь без музыки. Благодаря музыке мы можем поднять себе настроение так быстро, как никаким другим способом.

Она делает нас лучше, вдохновляет и воодушевляет, дарит незабываемые чувства. Именно благодаря музыке человек способен расслабиться, отдохнуть, получить определенную пищу для ума. Этот вид искусства способен в корне поменять настроение человека – развеселить его, опечалить, почувствовать тоску.

Музыка является выражением состояния души.

Не забывай поддерживать известных и не известных создателей музыки, всех участвующих в создании той или иной музыки. Своей поддержкой, ты поможешь в развитие музыкальной индустрии в своём регионе, в своей стране, а также во всём мире. Не знаешь как поддержать, купи подписку на стриминговых, цифровых площадках (Yandex Music, Apple Music, VK Music и т.д.), слушай, скачивай любимую музыку и наслаждайся жизнью, миром!

0
2 комментария
Кирилл Самодуров

Почему все подобные посты заканчиваются рекламой? Только хотелось написать о том, что тоже постоянно слушаю музыку и тд и тут в конце статьи реклама... Эх, вы.

Ответить
Развернуть ветку
FlowBang
Автор

Закон джунглей, как можем, так и выживаем. А почему, реклама не может быть полезной, тем более, есть боль создателей музыки? Поделитесь пожалуйста своими мыслями. Реклама удалена.

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда