Анастасия Бобылева

+1
с 2022
0 подписчиков
27 подписок
Мини-рецензия на книгу"Взлом Маркетинга"

Очень люблю читать. За свою жизнь я не мало прочитала книг, и могу смело сказать, что в этой теме я неплохо разбираюсь. Каждый раз подыскивая книги, большинство меня не заинтересовывают , и только единицы привлекают внимание. Книга"Взлом маркетинга" зацепила меня сразу же как я её увидела. Почему-то моё внимание было привлечено именно интригующ…

44 показа
6666 открытий
Интервью с Врачом

Сударикова Елена Ивановна .Детский невропатолог в городской детской больнице . Невролог (невропатолог) – медицинский специалист по физиологическим особенностям нервной системы, диагностирует и лечит заболевания, связанные с врождёнными и приобретёнными патологиями центральной и периферической нервной системы. Случается, что защитные механизмы,…

33 показа
2020 открытий
Где жители России предпочитают проводить отпуск?

Как россияне проводят отпуск, где мечтают отдохнуть? Давайте узнаем вместе!

22 показа
104104 открытия
Туризм

Не менее востребованная специальность -Туризм, который стремительно развивается даже в условиях экономического кризиса и нестабильной политической обстановки. В настоящее время специалисты в сфере туризма довольно высоко востребованы.Да и в целом сама профессия довольна интересная и открывает большие возможности. Для такой работы необходимо зна…

22 показа
2323 открытия