Пару дней назад Андрей Вечерний выпустил статью, где подробно разобрал проблемы с активностью сайта. Расскажу о том, как наше сообщество WSA решает эти проблемы, проводит онбординг новичков и каких результатов добиваются его участники.
Принято считать, что стоимость бизнеса равна сумме его материальных и финансовых активов. Но что, если такой метод недооценивает бизнес, а равно искажает его ценность для инвесторов? Поговорим о неочевидной теме для бизнеса — активах нематериальных.
Мой первый опыт общения с GPT. А ещё я договорился о расширенном бесплатном периоде с основателями проекта (забирайте промокод в этой статье) и безлимитном доступе на 1 год для нескольких пользователей.
Год назад случилось то, что случилось: экономика пошатнулась, свалились невероятные санкции, а по популярному мнению вовсе всё пропало, притом навсегда. Прошёл год, и морально мы вроде как адаптировались. Но хочется строить планы, и двигаться дальше. Узнаем что думают об этом опытные российские предприниматели из разных городов.