Техническая поддержка авито не работает!

Здравствуйте! Вчера 12.02.22 неожиданно для меня авито заблокировал мой аккаунт( попытка взлома) В моем профиле несколько продаж и покупок на данный момент. Написала сразу в техническую поддержку авито, но уже прошли сутки и не ответа ни привета на мое обращение 28899524. Я пользователь с положительными отзывами , моментально превращаюсь в моше…

#авитожалоба # @avito #авитоподдержка #авитоподдержкажалоба #авитотехподдержка

55 показов
3K3K открытий

Ира, здравствуйте! Чтобы мы помогли восстановить доступ к профилю, нам надо убедиться, что вы его владелец. Для этого, пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения почту из профиля.

Ответить

Отправила почту вам в лс

Ответить

вчера непонятно почему мне заблокировали аккаунт. Прислали на почту аж 5 уведомлений, что заблокировали, якобы из за того, что меня пытались взломать.

Сделала запрос 29218955, ответили, что в течении 4 часов со мной свяжутся. Прошло более 16 часов-в ответ тишина. У меня там заказы, люди остались без контакта, заказы зависли, а вы просто игнорируете запросы! Это удар по моей репутации.

Линия телефонной поддержки не работает! И я вижу, что не у одной меня такие проблемы! Что за безобразие?

После комментариев во всех соц сетях прислали гениальный ответ

«Мы уточняем информацию по вашему вопросу. Как только получим ответ, напишем о результатах на эту почту»

@Авито что вы там уточняете?! Пришлите данные для восстановления доступа!

Ответить

Здравствуйте!
Мой профиль на авито заблокировали во вторник 19.07 ,причина-якобы признаки взлома!Техподдержка не отвечает на сообщения,по телефону тоже не дозвониться!
помогите пожалуйста разблокировать профиль!Я без него не могу работать.
[email protected] профиль зарегистрирован на этот емейл
Обращение номер 31908998

Ответить

Здравствуйте, меня тоже заблокировали я искала вчера квартиру, и якобы это был спам или реклама, разблокируйте, я без квартиры останусь, уже больше 13 часов никто не отвечает много писала обращений. На улице остаюсь

Ответить

Авито пожалуйста заметьте мое обращение 35332873!!!

Ответить