Как самостоятельно продвинуть свою песню на радио и в социальных сетях

Как самостоятельно продвигать свою песню на радио, в интернете и социальных сетях
Как самостоятельно продвигать свою песню на радио, в интернете и социальных сетях

Быстрый способ отправить свою песню по радиостанциям

Благодаря технологиям и возможностям, которые сейчас стремительно развиваются, многие музыканты имеют все шансы стать популярным в короткий промежуток времени. В странах СНГ пока еще не сильно развито самопродвижение музыки, но уже есть огромные продвижения в этом направлении. Так, возможность отправить песню на радио теперь имеет любой желающий. Ресурс ПромоХит полностью модернизировал свою структуру и представил новые возможности для музыкантов. После слияния ПромоХит с крупнейшими музыкальными лейблами и радиостанциями, у артистов появилась возможность контактировать с музыкальными радиостанциями, продюсерскими центрами, телеканалами, музыкальными лейблами напрямую. Так же на сайте ПромоХит появилась возможность общаться с другими коллегами - артистами, и добавлять их в друзья. И все это в рамках одного ресурса. Образовалась своего рода специальная социальная сеть для артистов, радиостанций, телеканалов...

Чтобы воспользоваться всеми этими преимуществами и возможностями, достаточно всего лишь зарегистрироваться на сайте ПромоХит, что займет не более одной минуты, и приступить сразу к своему продвижению.

ПромоХит предоставит вам возможности:

- Отправить онлайн свою песню за несколько минут по всем радиостанциям

- Отправить свой трек музыкальным продюсерам

- Отправить свой трек в крупнейшие музыкальные лейблы

- Предложить свою песню в качестве саунд трека к фильмам и сериалам

- Отправить свой ремикс или трек в крупнейшие ночные клубы

- Отправить свой новый видеоклип на все существующие музыкальные и региональные телеканалы

- Создать и провести масштабную пиар компанию с привлечением крупнейших информационных сайтов

Уже сейчас сайтом ПромоХит пользуются многие популярные и начинающие артисты в качестве самостоятельного продвижения своих новых песен и видеоклипов. ПромоХит показал высокую эффективность в продвижении новых песен и видеоклипов.

Безграничные возможности ресурса доступны любому артисту.

На сайте так же представлен еженедельный ТОП 10 лучших треков. Многие песни представленные на сайте и попавшие в этот ТОП с завидной регулярностью попадают в эфиры радиостанций. И понятно почему. Многие радиостанции зарегистрированные на сайте ПромоХит берут лучшие треки из чарта в свою ротацию.

Поэтому, если ты всерьез намерен продвигать свою музыку, лучшего способа продвижения трека или видеоклипа на данный момент тебе не найти.

Желаем всем вам удачного и легкого продвижения своей музыки!

Сайт ПромоХит в интернете https://promohit.info

4343 показа
1.6K1.6K открытий
Начать дискуссию