Выбор CMS для сайта

Когда речь идет о создании веб-сайтов, выбор системы управления ложится на плечи будущего владельца сайта.

В нашем случае мы предлагаем вам выбор CMS из двух кардинально разных и в то же время по своему уникальных систем управления содержимым. Сайты созданные как на CMS Мегагрупп, так и сайты созданные на CMS WordPress являются отличными вариантами. Основными отличиями будут — скорость создания сайта, стоимость создания сайта, сложность последующей работы с CMS. При этом очень серьезным отличием будет и конечный продукт, так как сайты в Мегагрупп ваши только условно. При этом сайты на WordPress хоть и полностью ваши, но потребуют постоянной работы специалиста.

Сайты Мегагрупп предлагают простой в использовании интерфейс и широкий набор функций. К тому же в Мегагрупп, полностью осуществят любую Вашу прихоть за отдельную плату. К сожалению ваша прихоть (доработка) будет вашей пока вы работаете с Мегагрупп. Но есть и плюсы — они невероятно доступны по цене и могут быть созданы в течении 3–4 дней. Шаблоны Мегагрупп имеют большой выбор по тематике и цветовым оформлениям. С другой стороны, сайты wordpress более мощные и настраиваемые, но для их установки требуется больше времени и технических знаний. Однако в конечном результате вы получаете интересный, красивый, мощный и функциональный сайт. Все доработки на WordPress будут вашими, а при необходимости вы всегда сможете сменить хостинг иди оформление сайта.

Сайты Megagroup идеально подходят для тех, кто хочет получить доступный и простой сайт без лишних хлопот - быстро и группой поддержки.

Сайты WordPress — для тех, кому нужен продвинутый и многофункциональный сайт с безграничными возможностями.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда