Авито = Плати или страдай

Краткая история как вылететь в бан за попытку расчета бюджета

Казалось бы,просто проверка безопастности,но если ты покупаешь тариф проверка и не нужна, а продавать можно всё что угодно.
При этом на проплаченном аккаунте ты можешь создавать очень много шаблонов для своих товаров в любой категории, для обычного потребителя этих привилегий нет,да им они и не нужны так-как не приносят прибыль на площадку и имеют только ценность привлечения новых клиентов и продавцов для Площадки Авито.
В службе поддержки постоянная неразбериха - то у них "Небольшие технические неполадки" то просто лютый игнор с их стороны.
Авито для чего вам платные подписки если даже в них ты платишь за размещение, только в красивой обложке и шапке профиля? Или все нацеленно на продвижение бизнеса? Если начинающая компания приходит на рынок ( Вашу площадку в частности), и начинает заполнять профиль товаром чтобы рассчитать свой бюджет для продвижения на вашей площадке, они в скором времени улетят в бан!? Или только после покупки ваших подписок вы не будете препятствовать продвижению? И то, за объявления тоже идёт плата,причем не малая, даже по ваше "Системе скидок на кол-во объявлений", в таком случае некоторое количество объявлений вы могли бы включить в платную подписку.

Смотря на эту площадку, мы можем наблюдать халатность и алчность.
Какой смысл существования площадки если простой человек не может сделать больше 4 объявлений в одной категории, даже если это другой вид детали, одна категория, к примеру спец-транспорт по этому критерию, это не смотря на то что там еще х..ва гора подразделений к этой категории.

0
3 комментария
Авито

Здравствуйте, Евгений. Видим, что у вас уже есть профиль, в котором вы прошли проверку. Так как нам важно убедиться, что профилем владеет реальный человек, подтвердить с помощью видео можно только один аккаунт. Поэтому восстановить другой профиль мы не можем. Сейчас мы усилили меры защиты в связи с увеличением количества пользователей. Наша цель — чистая от подозрительной активности и мошенников платформа. Поэтому мы тщательно проверяем все, что отличается от шаблонов поведения обычных пользователей. И если замечаем подозрительные признаки, например, видим аномальную активность, отправляем профиль на дополнительную проверку.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Евгений. Если вы столкнулись с блокировкой профиля, напишите в лс адрес электронной почты, привязанный к аккаунту. Мы всё проверим и поможем разобраться в ситуации.
Мы блокируем профили, если замечаем нарушения наших правил. Наличие тарифа на это не влияет, если в профиле есть нарушения, мы заблокируем его.
Если вы публикуете много объявлений, то можете подключить тариф, он даст скидку на размещения относительно оплаты объявлений отдельно. При этом за Базовый тариф платить не нужно дополнительно, вы оплачиваете только то количество размещений, которое вам нужно. Расширенный и Максимальный тарифы предоставляют дополнительные функции, именно за них и берётся оплата, размещение объявлений в эту цену не входит.
Публиковать объявления, даже с тарифом, можно, если они не нарушают наши правила. Чтобы рассказать о ваших объявлениях подробнее, нам нужно их найти. Ждём ваш ответ в лс, поможем разобраться.
Мы отвечаем всем пользователям в порядке очереди. Сейчас много запросов, поэтому отвечаем дольше, чем обычно.

Ответить
Развернуть ветку
Evgeniy Beliy
Автор

Уважаемое Авито, я конечно все понимаю, у вас там запара,а вы думаете вы одни такие?, На попытке пройти подтверждение по документам, я получаю от вашей площадки следующие

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда