Релокация в Армению
Релокация в Армению

В этой статье расскажем о релокации в Армению: какие бумаги нужны, как оформить банковскую карту, где снять жилье и сколько будет стоить жизнь в столице.

22 показа
7.6K7.6K открытий

Многие цены не соответствуют действительности. Если найдёте в Гюмри квартиру за 250$, в которой можно жить - буду аплодировать стоя.

P.S. Уже 2 месяца в Гюмри, квартира за 460$. Искать здесь работу бессмысленно, зарплаты очень низкие, даже в IT. Если есть удаленный доход, то временно прикольно. Сами уезжать дальше планируем.

Ответить

Под всем подписываюсь, в Ереване такая же ситуация, просто ресторанов и баров побольше, да и отелей. Очень напрягает ощущение внешней угрозы, что тебя разнесут на атомы в любой момент. Как бы в РФ ты, наоборот, агрессор, а тут на тебя катят. По поводу того, что все рады - это так, народ гостеприимный и я думаю, что все уже это отметили. Из разговоров понятно, что народ просто рад абсолютно любым, кто приезжает, потому что жить тут сложно и местные валом валят.
P.S. После временного проживания тут ни у кого не останется всяких вопросов относительно Турции и Азербайджана. Это про меня и людей, с которыми тут познакомился. Армения как точка временного пребывания - лучшая реклама Армении на российского обывателя в плане того, чью сторону занять в конфликте.

Ответить