Анализ (обзор) рынка пестицидов (СЗР) в России-2022 (с видами): беспрецедентно высокая динамика

Российский рынок пестицидов (СЗР) продемонстрировал высокий спрос на продукцию зарубежных производителей

Отечественный рынок пестицидов (СЗР) в оценке текущих значений 2022 года охарактеризовался увеличением.

Результаты исследуемого временного ряда 2022 года отражают 6% спад производства пестицидов (СЗР). На производителей, расположенных в Центральном и Южном федеральных округах, пришелся основной объем выпуска пестицидов (СЗР).

Объемы импортных поставок пестицидов (СЗР) в текущий период 2022 года выросли на 14 миллионов долларов. Наибольший объем импортных поставок пестицидов (СЗР) пришелся на Китай.

Стоит отметить, что в 2021 году лидерами по поставкам пестицидов (СЗР) были компании из Китая, Франции и Беларуси. Стоимостная оценка импортных поставок пестицидов (СЗР) из данных стран составила более 342 миллиона долларов.

В рассмотрении структурности ввоза пестицидов (СЗР) в оценке текущего интервала 2022 года отмечается достаточная стабильность. Повышенный спрос зафиксирован на такие категории пестицидов (СЗР), как фунгициды и гербициды. Объем продаж в данных группах составил порядка 11 миллиардов рублей.

Маркетинговый анализ российского рынка пестицидов (СЗР) наполнен 9 разделами и содержит 59 диаграмм/графиков, 52 таблицы, количество страниц в исследовании -105.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда