Просто Заблокировали аккаунт и требуют паспорт! ЧТО это такое?

Сегодня снова проблема с аккаунтом, просто вылетел аккаунт и написано что мой аккаунт заблокирован, якобы я использовал несколько акаунтов, что конечно же является ложью. И при всем этоя требуют мой паспорт, в чем взаимосвязь вообще непонятно. Авито будьте добры разблокируйте мой аккаунт [email protected]. Я подверждаю, что это я. Документы никакие я вам отправлять не ХОЧУ! То биометрия, то теперь паспорт просите, может еще прописку вам сделать? Да, и еще у меня там платное продвижение как бы куплено!

Просьба @Авито разблокировать аккаунт artem1186645@yandex. ru

Просто Заблокировали аккаунт и требуют паспорт! ЧТО это такое?
299299 открытий
10 комментариев

Здравствуйте, Артем. Уточним подробности по блокировке вашего профиля, вернёмся с ответом, как только всё выясним.

Ответить

@Авито вам теперь грозит до 10 лет, разблокируйте и не выёбывайтесь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

у меня только один, читайте внимательно

Ответить

Артём, здравствуйте! Система заблокировала вход в профиль, так как нашла признаки подозрительного поведения. Так бывает, когда несколько аккаунтов используются для размещения в одной категории. На Авито не запрещено иметь несколько профилей, если размещать в них объявления из разных категорий. В вашем случае восстановить профиль можно только после проверки по документам. Если второй аккаунт не ваш, мы сможем убедиться, что они принадлежат разным владельцам.

Ответить

у меня только один аккаунт, я вам это говорю, пожалуйста разберитесь со своей площадкой и роботом кто это проводит. На каком законным основании я должен предоставлять вам паспорт? Вы какой то орган может быть или у вас есть какие то "отдельные законные основания на это"? сошлитесь на них. Если же нету, будьте добры разблокируйте аккаунт! и еще момент такой, чем вы можете гарантировать сохранность моих данных, что они не утекут в сеть? У меня на аккаунте подключены платные услуги. Разблокируйте мой аккаунт!

Ответить