Управляем таксопарком

+3
с 2022

taxiCRM — это система для автоматизации бизнес-процессов таксопарка. Благодаря уникальной комбинации банков руководители парков экономят свое время и деньги.

11 подписчиков
0 подписок
Шаг в цифровое будущее: использование приложения для создания электронных путевых листов

Электронные путевые листы упрощают жизнь как предприятиям, так и работникам. Вопреки популярному мнению, такую документацию используют не только в такси, но и в курьерской службе, а также водители-экспедиторы.

5959 показов
1111 открытий
Оптимизация расходов таксопарка: преимущества использования топливных карт

В современном мире, где скорость и эффективность являются ключевыми факторами успеха, управление таксопарком требует наличия умных и продуманных решений. Одним из таких инструментов, которые помогают оптимизировать бизнес-процессы и снизить затраты, становятся топливные карты. Использование этого инструмента приносит ряд значительных преимущест…

6262 показа
1717 открытий
Актуальная подборка новостей

Подготовили подборку новостей за последнее время. Рассказываем самое интересное о том, что происходит в отрасли.

8686 показов
88 открытий
Уменьшили отток водителей и помогли снизить количество ДТП на 50%

Год назад к нам обратился крупный железный парк. Руководство хотело автоматизировать рутинную задачу и настроить бизнес-процессы максимально эффективно. Работа с парком включала в себя несколько этапом: мы провели аудит, выявили проблемы, нашли способы их решения.

597597 показов
5252 открытия
Черный список водителей и блокировка: как проверить водителя?

В тaкси может устроиться практически каждый желающий. Разнообразие таксопарков позволяет таксистам выбрать хорошее место работы с комфортными условиями труда. Но стоит помнить, что у всех трех игроков рынка такси (агрегатор, таксопарк и водитель) существуют обязательства, которые нельзя нарушать. В этой статье мы расскажем о том, что такое черн…

334334 показа
5.2K5.2K открытий
11 репост
Что такое CRM система и для чего она нужна в парке?

CRM — Customer Relationship Management — переводится как «управление отношениями с клиентами». Это программа, которая помогает бизнесу не терять заявки, хранить историю работы с клиентами и упрощает процесс продаж. В CRM системе отображаются заявки, отражается процесс взаимодействия менеджеров и клиентов, а также хранится вся информация по сдел…

278278 показов
106106 открытий
Как стать партнером агрегатора такси и подключать водителей

Бизнес в сфере такси – достаточно прибыльное дело. Для того, чтобы открыть свой таксопарк не требуется крупных вложений и многолетнего опыта. Открыть таксопарк и заниматься подключением водителей сможет практически любой бизнесмен.

253253 показа
5.7K5.7K открытий
Самозанятый в такси

Регистрация самозанятости позволяет гражданам оказывать самые разные услуги, в том числе и услуги по оказанию пассажирских перевозок. На данный момент в стране зарегистрировано почти 2,5 млн граждан, которые оформлены по самозанятости. Среди них особенно много водителей легковых такси. В статье расскажем, как зарегистрироваться самозанятым води…

146146 показов
324324 открытия
Кейс - Контроль штрафов в железном таксопарке

В апреле к нам обратился клиент с просьбой помочь решить ситуацию с его неоплаченными штрафами. Количество машин в таксопарке составляло 30 штук, а обороты – 1 млн рублей. Менеджеры провели аудит таксопарку и наглядно показали разницу в заработке, которую может получать клиент, работая с taxiCRM.

127127 показов
4343 открытия
Брендирование автомобиля: преимущество или необходимость?

Брендированная оклейка делает транспортное средство на улицах города более узнаваемым. Рекламное объявление на машине или логотип компании привлекает внимание пешеходов и других водителей. Такой маркетинговый инструмент позволяет поддерживать не только крупные компании агрегаторов, например, Яндекс, но и дает соискателям возможность найти работ…

108108 показов
114114 открытия
Новый сервис заказа такси

В современном мире трудно успевать следить за новостями, но мы пытаемся!

109109 показов
5050 открытий
Оптимизация учета деталей для железных таксопарков

Бизнес в сфере такси – прибыльное дело с большим количеством конкурентов на рынке. Чтобы получать хороший доход и грамотно управлять таксопарком нужно разбираться не только в общих чертах направления бизнеса, но и в тонкостях: бухгалтерия, маркетинг, поиск новых сотрудников.

105105 показов
6363 открытия