Где Курс

+24
с 2022

Агрегатор онлайн-курсов — https://gdekurs.ru/. Собираем подборки курсов с отзывами, характеристиками и скидками, чтобы было удобно сравнивать и выбирать.

607 подписчиков
14 подписок
Как работает сервис доставки здорового питания BeFit — обзор и цены

BeFit — сервис доставки здорового питания по Москве и Санкт-Петербургу. Одно из главных преимуществ — база из 900+ блюд. Это нравится пользователям: каждый день интересно открывать упаковку и смотреть, что же новенького сегодня привезли. В этой…

1.2K1.2K показов
820820 открытий
Аналитика Вайлдберриз — 24 лучших сервиса статистики и анализа продаж и товаров

При выборе сервиса аналитики и оптимизации продаж на Wildberries среди имеющегося разнообразия следует анализировать несколько показателей: наличие бесплатной версии или пробного доступа, ценовую политику, наличие консультаций и сопровождения, объем и структуру передаваемой информации, способы подключения, а также возможность проведения конкуре…

<i>Последнее обновление: 24 октября 2023 года.</i>
385385 показов
83K83K открытий
10+ онлайн-чатов и консультантов для сайта: рейтинг и обзор виджетов

При выборе сервиса для установки онлайн-чата необходимо анализировать следующие показатели: возможность интеграции с социальными сетями, мессенджерами, различными CRM-системами и сервисами аналитики, наличие чат-ботов и мобильных приложений, а также пробного периода. Для новичков и нетехнических специалистов важна возможность оперативной поддер…

<i>Последнее обновление: 19 февраля 2024 года.</i>
288288 показов
16K16K открытий