Лайфхак года: «В Техасе дизельное топливо $5.85 за галлон. Я заправил свой грузовик, на него потребовалось 32 галлона. Всего $187,20. Я уехал, не заплатив, и теперь мой суд 19 июля, или я могу заплатить $85.00 штраф онлайн сейчас. Это грандиозная экономия $102,20.

524524 открытия

Один идиот написал глупость, другие его тиражируют. Мало того, что заправок по принципу «заправь, а потом плати», в штатах не найдёшь уже, так ещё и $85 это плата по сути за «мировую». Вместе с этим соглашаешься оплатить и счёт за бензин(придет как Order of Restitution). Не говоря уж о том, что если он коммерческий трекер, то похоже может и лицензию потерять после пары таких «хаков».

Ответить

Я думаю вряд ли кто то отнесся к этому серьезно. Что то вроде шутки с намеком.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а вот всякие там голоса, рассказывающие о том как в Америке плохо пишут что в Калифорнии кража из магаза меньше 900 (емнип) баксов даже к статье не приведет и постят кучу роликов где негры обносят магазы не скрываясь от персонала, как шопинг только без денег - это реально? Если да, то что мешает заправляться по такому же принципу, т.е. залил бак и уехал :) Ну, если такую заправку с постоплатой удастся найти, конечно.

Ответить