Exorde. Особенности протокола Web3

Exorde Labs призван собирать всю общедоступную информацию в интернете и обрабатывать ее в непрерывном режиме.

Рабочие системы Exorde являются основными компонентами и служат ядром для всей экосистемы. Принцип работы протокола Web3- открытость и прозрачность.

Все участники будут работать вместе, чтобы индексировать Интернет в целом, извлекать из него неструктурированную информацию, взаимосвязи, сходства, тенденции и любые закономерности в информации, текущей в любой точке сети. Не имеет значения, является ли это платформой или источником информации. Платформа Exorde непрерывно извлекает информацию из контента, индексируемого ее участниками, посредством непрерывного и децентрализованного анализа данных.

Одним из преимуществ протокола Exorde является управление DAO (децентрализованной автономной организацией). Управление путем голосования и опросов всех членов сообщества, будь то инвесторы, участники или работники.

Коллективно они могут изменять правила и внутренние параметры систем (вознаграждения, ограничения, сроки, графики и т.д.), а также имеют встроенную систему репутации. Репутация каждого участника показывает его вовлеченность в работу, опыт и степень доверия к нему как к участнику.

Эти механизмы призваны постоянно поддерживать соответствие интересов сообщества и управления им на благо сообщества.

Также протокол Web3 интересен тем , что может использоваться как индивидуально, так и быть основой других проектов и разработок.

Утилитарный токен EXD будет основным токеном экосистемы Exorde. Этот многоцелевой токен будет использоваться для управления, стейкинга и всех видов передачи стоимости внутри экосистемы.

Протокол Exorde управляется вкладчиками по всему миру (держателями токенов EXD).

Токен EXD, основанный на стандарте ERC-20, является основным активом экосистемы Exorde с множеством функций: средство обмена в экосистеме Exorde для покупки услуг индексирования и анализа данных или для оплаты API-запросов, вознаграждение для участников рабочих систем Exorde, действует как право голоса в управлении сообществом.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда