Hosting-1s

+44
с 2022

Мы позаботились о важном, чтобы вы успевали больше Экономия ресурсов Вам не нужно тратить средства на приобретение и обслуживание дорогостоящего оборудования,

7 подписчиков
3 подписки
1С в облаке или аренда сервера: что выбрать

Ранним воскресным утром меня разбудил звонок вахтера нашей организации. 4 часа утра воскресенья – это время, когда звонок с работы может быть только в случае захвата нас инопланетянами или чего-то в том же духе, ну в общем, так и произошло, из трубки на меня заорали: Горим! Хватаю вещи, вызываю такси и мчусь в офисно-деловой центр, где на 4-м э…

1717 показов
402402 открытия
1С: зачем переходить на клиент-серверный вариант

Поздравляла я на днях с днем рождения знакомого бизнесмена, известного в нашей общей компании тем, что у него всегда все плохо. Ну знаете, из таких, которые в ответ на «Добрый день!» начинают пространный рассказ о том, почему этот день у них не добрый, а совсем даже наоборот, да и предыдущие дни были ужасными, и вся жизнь, судя по всему, не уда…

1313 показов
419419 открытий
Зачем нужна техническая поддержка сайта

Когда-то давно в нашей организации был целый IT-отдел, в котором работало 3 сотрудника. На взгляд окружающих они не делали ничего, все время сидели, уткнувшись в мониторы и при любой попытке попросить их сыграть свою мужскую роль в женском коллективе, ну там воду в кулер поставить, стол передвинуть, чтобы главбухше свет в глаза не светил, или с…

1010 показов
2626 открытий
Как правильно выбрать лицензию 1С

С чем у вас ассоциируется слово «пиратский»? Если вы сразу вспомнили «Пиратов Карибского моря», нелегкую судьбу брака главного пирата всех времен и народов Джонни Деппа с последующим веселым бракоразводным процессом, то эта статья вам точно пригодится, узнаете много нового и расширите ассоциативный ряд, связанный с пиратами. Если же вы первым д…

88 показов
442442 открытия
1С в облаке: преимущества

Удаленная работа как всеобщий тренд прочно вошла в реалии повседневной действительности. Позади периоды адаптации к удаленке, оборудование рабочего места дома и прочие сложности, которые сопровождали предыдущие годы. После завершения пандемии некоторые организации предпочли сохранить удаленный вариант работы, другие вернулись к привычному образ…

88 показов
1212 открытий
Аренда виртуального 1С сервера

Самым затратным отделом в любой компании является отдел информационных технологий. Это не связано с зарплатой системного администратора (ну практически), это связано с покупкой и обновлением компьютерного парка организации. Компьютеры и комплектующие периодически выходят из строя, морально устаревают, все это ведет к появлению новых счетов на п…

99 показов
2121 открытие
Штатный сотрудник или IT-аутсорсинг

Системный администратор в любой организации – это сотрудник, в работе которого никто не разбирается и который, по мнению всего остального коллектива, ничего не делает, потому что в организации все время то принтер у секретаря не печатает, то компьютер главбуха не включается, то антивирусная программа требует обновления. В среде самих системных…

77 показов
9090 открытий
Мобильные приложения на 1С-Битрикс

В наше время раздолье для всяческих социопатов и социофобов всех мастей – все можно делать дома с помощью гаджетов: работать, общаться, развлекаться. А главное, можно даже в магазины не ходить, потому что любой товар можно купить через интернет, заказать и оплатить любую услугу. Именно поэтому число мобильных приложений на все случаи жизни раст…

55 показов
272272 открытия
Сайт на Bitrix: создаем и продвигаем
Сайт на Bitrix: создаем и продвигаем
55 показов
138138 открытий
1C на Linux. Плюсы и минусы

Еще полгода назад на специализированных форумах нет-нет да и возникали обсуждения на тему «Производительность системы 1С на Linux». Тему все считали довольно древней, из форума в форум приводили в пример таблицу значений результатов теста Гилева и в конце обсуждений сообща решали, что если есть специально обученный админ, толковый линуксоид, то…

55 показов
2.7K2.7K открытий
Как выбрать хостинг для сайта на 1С-Битрикс

- Когда я пришел в веб-студию как начинающий программист, у нас была куча сайтов с хостингом на timeweb. Ну, это давно было.

44 показа
103103 открытия