{"id":14277,"url":"\/distributions\/14277\/click?bit=1&hash=17ce698c744183890278e5e72fb5473eaa8dd0a28fac1d357bd91d8537b18c22","title":"\u041e\u0446\u0438\u0444\u0440\u043e\u0432\u0430\u0442\u044c \u043b\u0438\u0442\u0440\u044b \u0431\u0435\u043d\u0437\u0438\u043d\u0430 \u0438\u043b\u0438 \u0437\u043e\u043b\u043e\u0442\u044b\u0435 \u0443\u043a\u0440\u0430\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f","buttonText":"\u041a\u0430\u043a?","imageUuid":"771ad34a-9f50-5b0b-bc84-204d36a20025"}

Аренда виртуального 1С сервера

Самым затратным отделом в любой компании является отдел информационных технологий. Это не связано с зарплатой системного администратора (ну практически), это связано с покупкой и обновлением компьютерного парка организации. Компьютеры и комплектующие периодически выходят из строя, морально устаревают, все это ведет к появлению новых счетов на покупку комплектующих с таким названием, что ваш главбух начинает подозревает сисадмина в принадлежности к какой-то секте.

А работать на старых компьютерах, которые просто не потянут все программы, необходимые вашей организации для ведения бизнеса, невозможно, тем более, что современное ПО – это, зачастую, очень капризные продукты с высокими требованиями к техническому обеспечению.

Самые распространенные программы, установленные сейчас фактически в любой организации – это программные продукты фирмы 1С, так как 1С – это общепризнанный стандарт бухгалтерской отчетности.

Вы покупаете 1С, покупаете обслуживание и начинаете понимать, что на этом вложения не закончились. Теперь вам нужно следить за тем, чтобы компьютеры, с установленной на них 1С работали без перебоев, чтобы никакие комплектующие не вышли из строя прямо посреди подготовки квартального отчета и в целом с покупкой вы обеспечиваете дополнительную головную боль вашему системному администратору в полном объеме.

1С относится к очень энергоемким системам с особыми требованиями к серверному оборудованию. Поэтому если в вашей организации есть сервер, он должен быть или очень мощным, или другие задачи, кроме функционирования на нем 1С он уже не потянет. И здесь мы не будем сгущать краски и писать о том, сколько в современных условиях будет стоить купить новое серверное оборудование под 1С.

В традициях делового оборота сложилась хорошая практика: если у компании не хватает денег купить что-то свое, можно арендовать чужое. Для тех, кто умеет планировать бюджет и все деньги вкладывает в развитие бизнеса анекдот о том, что «крупная фирма возьмет в аренду дырокол» смешным не кажется. Зачем тратить свой бюджет на то, что нужно купить, потом вкладываться в обслуживание, между тем как купленное будет устаревать? Итак, свой сервер для 1С – это дорого, хлопотно и не выдерживает конкуренции по сравнению с преимуществами аренды виртуального сервера. А еще нужен квалифицированный системный администратор, который действительно понимает в своем деле и в техподдержке сервера с 1С и вполне предусматривает вероятность того, что при использовании винчестеров объемом больше 1 Терабайта и RAID 5, другой винчестер может выпасть при ребилде массива (если последнюю часть этой фразы ваш системный администратор не понял, сразу переходите к финалу статьи, где указаны наши телефоны).

Вы заключаете договор на аренду виртуального сервера с надежным провайдером, и непрерывность работы вашей 1С обеспечена.

Теперь у вашей организации есть надежный отказоустойчивый сервер, но проблем с тем, что сервер вышел из строя или «железо» устарело и требует замены – нет, ведь сервер виртуальный. В вашей организации он не занимает место (это актуально, если вы платите за аренду своих помещений и трясетесь над каждым метром свободного пространства), сервер не расходует вашу электроэнергию, виртуальный сервер не повредит даже падение метеорита на ваше здание, ведь он находится не у вас и в любых затруднительных для вашей организации ситуациях (короткое замыкание, прорыв канализации и отопления) продолжает работать.

Кроме того, виртуальный сервер при хорошей скорости интернет-соединения в вашей организации даст вам преимущества в работе с 1С по сравнению с локальной версией. При этом все ваши удаленные сотрудники, сотрудники, совершающие трудовые подвиги в ночное время, и даже заболевшая главбух смогут также комфортно работать с системой из дома, при условии хорошей скорости домашнего интернета.

Арендуйте виртуальный сервер у нас, и вы получите гарантию отказоустойчивости, скидки на доработки конфигураций 1С, стабильно высокую скорость работы, наша техподдержка работает круглосуточно, без праздников и выходных, у вашей организации будет персональный менеджер, который не будет переводить ваш звонок полдня по разным сотрудникам, а среагирует на ваш запрос профессионально и эффективно.

Кстати, обновления в вашей 1С теперь будут проходить практически незаметно для вас, у вас теперь просто всегда будет самая актуальная версия программы. И резервное копирование баз данных вашей 1С также будет проводиться силами сотрудников нашей компании.

Услуги системного администратора по переносу 1С вам не понадобятся, мы перенесем вашу 1С сами, совершенно бесплатно и в удобное для вас время. Вся работа по поддержке функционирования сервера ложится на наших сотрудников, мы сами проводим обновления, общую техническую поддержку.

У нас собственное антивирусное программное обеспечение, защита от внешнего доступа (от хакеров до рекетиров, которые просто не смогут найти базы данных вашей 1С). А вот для вас лично и для ваших сотрудников ваша 1С доступна из любой точки земного шара, в которой есть интернет- соединение.

С арендой виртуального сервера вам больше НЕ нужно:

- покупать дорогостоящее серверное оборудование;

- платить за настройку системы и ежемесячное обслуживание;

- оплачивать аренду помещения для серверной;

- платить за дополнительное потребление электроэнергии сервером;

- постоянно тратиться на обновление ПО;

- постоянно тратиться на обновление «железа»;

- переживать из-за перебоев в работе системы, потери баз данных, установки локальных версий бухгалтерам на удаленке, синхронизации работы в 1С всех ваших филиалов, обиженного на вас сотрудника, удалившего или изменившего базы данных и прочих кошмаров современного бизнеса.

Вам очень понравилось описание возможностей аренды виртуального сервера с 1С, но у вас и 1С-то пока нет? Наши сотрудники помогут вам подобрать нужную конфигурацию, выберут наиболее оптимальный для вас тариф и еще более подробно расскажут про наши услуги. Отправьте заявку на звонок на нашем сайте, и мы перезвоним вам в ближайшее время.

Вы готовы арендовать виртуальный сервер, но не готовы долго ждать? У нас есть предложение как раз для вашего случая – «виртуальный сервер за час». Звоните нам по телефону 8 499 455-14-85 и засекайте время.

Аренда виртуального 1С сервера

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда