Обновление от Программы Амбассадоров: Квест #2 от Teleport

Teleport Ambassador Program Quest List проходит с 26.08 по 25.08.2022

Эй телепортеры! Новый месяц и продолжаем раунд квестов — объявляем Quest List программы Teleport Ambassador #002.

Как вы, возможно, знаете, Контрибьюторы и Амбассадоры Teleport Network должны ежемесячно выполнять и отправлять предпочитаемые квесты в соответствии со своей областью силы. Последний список квестов ничем не отличается, и все материалы должны быть отправлены не позднее 25 сентября. Заявки должны быть отправлены по приведенным ниже gleam ссылкам для Контрибьюторов и Амбассадоров соответственно.

Вы можете узнать больше в списке квестов программы Teleport Ambassador здесь.

Список Квестов #002 — CLV (для Контрибьюторов)

В таблице ниже представлена серия квестов для следующего ежемесячного окна TAP (активна с 26 августа по 25 сентября). Ожидается, что Контрибьюторы выберут предпочитаемую категорию квестов и завершат ее в течение следующих 30 дней. По завершении квестов в ваш профиль будут автоматически добавлены очки повышения уровня программы послов (Примечание: это может занять несколько дней).

Категории списка квестов и основные поинты

Contributor Quest List #002

Участники могут получить доступ к списку квестов только через код доступа, выданный командой TeleportNetwork. Чтобы получить код доступа, просто выполните следующие действия;

1. Выполните все задания НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ, чтобы стать правомочным Контрибьютором (только для новых участников).

2. Присоединяйтесь к нашему каналу Discord и подождите, пока вам будет предоставлена «роль Eligible Contributor». Затем эта роль предоставит вам доступ к каналу «Eligible-Contributor-only», где мы ежемесячно обновляем коды доступа.

Введите сюда код Контрибьютора

Важные примечания:

  • Только верифицированные участники могут участвовать в программе Teleport Ambassador. Если вы еще не являетесь участником, пожалуйста, выполните задания НАЧАЛЬНОГО УРОВНЯ
  • Очки прямо пропорциональны количеству выполненных квестов. Другими словами, чем больше квестов выполнено, тем выше обновленные очки.
  • 20 лучших Контрибьюторов получат дополнительный бонус к своим очкам обновления.

Список Квестов #002 — ALV (для Амбассадоров)

Аналогично, в таблице ниже представлена специально созданная серия квестов для следующего ежемесячного Квеста от Программы для Амбассадоров (активна с 26 августа по 25 сентября). Ожидается, что Амбассадоры сначала загрузят свои предложения по gleam ссылке и выберут предпочтительную категорию квестов, как показано в таблице ниже. Затем команда Teleport будет курировать конкретные квесты на основе представленных предложений.

По завершении квестов в ваш профиль будут автоматически добавлены очки повышения уровня программы Амбассадоров (Важно: это может занять несколько дней).

Категории списка квестов и основные поинты

Ambassador Quest List #002

Важные примечания:

  • Ожидается, что Амбассадоры сначала загрузят свои предложения по этой gleam ссылке.
  • Амбассадоры могут выбирать предпочтительные квесты в соответствии со своими сильными сторонами.
  • Очки улучшения прямо пропорциональны количеству выполненных квестов. Другими словами, чем больше квестов выполнено, тем выше очки улучшения.
  • Кроме того, очки улучшения корректируются в зависимости от влияния послов.
  • Топ-3 Амбассадора получат дополнительный бонус к их очкам повышения.

Как подать заявку на роль Амбассадора

Сначала вам нужно будет подать заявку. Заявку можно заполнить в два простых шага:

1. Заполните форму надлежащим образом;

2. Присоединяйтесь к Teleport в Discord и ждите ответа от нашей команды (Важно: это может занять от 1 до 5 рабочих дней)

Прежде чем рассмотреть возможность подачи заявки, ознакомьтесь с информацией о Программе Амбассадоров, чтобы убедиться, что она подходит именно вам и какая роль вам подходит (Контрибьютор или Амбассадор).

Вся информация про квесты программы, очки, квесты, ограниченные по времени, на веб-сайте программы амбассадоров.

О программе Амбассадоров Teleport

В Teleport мы считаем, что наша сила настолько сильна, насколько сильна поддержка нашего комьюнити, и мы видим ценность в построении нашего сообщества изнутри.

Программа Teleport Ambassador — это ориентированная на сообщество кампания, предназначенная для поощрения ее членов, которые будут играть активную роль в продвижении и расширении охвата сети Teleport.

Предоставляя нашему сообществу отличный продукт и принимая их фидбек, мы верим, что больше пользователей увидят его ценность и присоединятся к нашему сообществу. Чтобы стимулировать это, мы запустили двухуровневую программу Амбассадоров и Контрибьюторов, которая вознаграждает пользователей за их отзывы, взаимодействие с комьюнити и поддержку сети Teleport. Наша цель состоит в том, чтобы каждый член сообщества Teleport стал участником, стимулируя их к участию в нашем проекте и разработке продукта.

Teleport Network нацелена на ускорение dApps и криптоактивов в многоцепочечное будущее, предоставляя инфраструктуру и основу для беспрепятственной межцепочечной связи между разрозненными сетями блокчейнов.

В конечном счете, мы предвидим будущее, в котором разработчики смогут создавать приложения, которые могут получить доступ к глобальной ликвидности и взаимодействовать со всей экосистемой блокчейна с минимальными усилиями по интеграции или необходимостью разработки собственных межсетевых мостов.

Будем рады, если вы отправитесь с нами в это путешествие, поскольку мы стремимся раскрыть бесконечные возможности в экосистеме блокчейна и за ее пределами.

Присоединяйтесь к нашему комьюнити:

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда