« Вот и началось... »

Мы уже рассказывали про книгу американского предпринимателя Роберта Кийосаки «Богатый папа, бедный папа». В этом году автор бестселлера сделал важное заявление.

1 октября он сообщил: «Вот и началось... Всеобщий пузырь превращается во всеобщий крах. Это будет величайший крах в истории. Будет перераспределено больше богатств, чем когда-либо».

💡 Однажды Кийосаки уже неплохо заработал на кризисе в 2008 году. Тогда он взял в долг миллионы долларов, чтобы «заключить все выгодные сделки с недвижимостью, какие только можно».

Сейчас, по мнению предпринимателя, наступает лучшее время, чтобы разбогатеть. Потому что доллар вот-вот разрушит имеющуюся экономическую систему. А значит, на его смену придут новые финансовые инструменты. Например, криптовалюты, которые не контролируются правительством (кстати, от этой идеи Кийосаки не отказался даже после краха FTX).

💸 Миллионер считает, что сохранить активы инвесторам поможет также золото и серебро. А ещё предрекает скорое разорение многим крупным компаниям.

Верить или нет Кийосаки — решать вам. Впрочем, как показывает практика, лучшие решения инвестора — принятые им самостоятельно.

0
1 комментарий
Anna Petrova

Банкир вот попробовал и присел 🤷

Ответить
Развернуть ветку
-2 комментариев
Раскрывать всегда