Юристы по Wildberries делятся из архива очередной победой в суде над ООО "Вайлдберриз" по штрафам и удержаниям за ИМИЗР

Запускаем из архива периодические публикации урегулированных некоторых ситуаций в досудебном порядке, а также судебных дел, по которым клиенты разрешили их демонстрацию. Некоторые данные могут быть скрыты по соображениям этики, однако номера дел можно найти на судебном портале в качестве подтверждения очередных наших побед в судах, например, на официальных судебных порталах: https://kad.arbitr.ru или https://sudrf.ru

⚖ Одно из наших дел А41-23408/2023. Выиграли очередной суд против Wildberries и оспорили штрафы от WB за рейтинг. В пользу нашего доверителя взыскали с ООО "Вайлдберриз" денежные средства, удержанные по штрафам за использование механик искусственного завышения рейтинга (ИМИЗР или на простом языке штраф за выкупы), а также как обычно в пользу клиента дополнительно взыскали с WB компенсацию расходов согласно ст. 110 АПК РФ за оплату юридических услуг и государственной пошлины.
P.S.

Не забывайте направлять мотивированные замечания на штрафы и удержания от Wildberries. Юристы по WB делятся примерами

По ситуации с новыми штрафами Wildberries за отправку не на тот СЦ. Похоже фальстарт.

🤝 Будем благодарны если поделитесь публикацией с коллегами для огласки и мотивации ещё более активнее защищать права партнёров маркетплейсов, а также у нас есть партнёрская программа с вознаграждениями и скидки для клиентов, включая ведение некоторых дел за гонорар успеха при победе в суде.

⚖ С уважением, ваши адвокаты юристы по Wildberries и по спорам с маркетплейсами из объединения ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда