Откройте для себя мир продаж по-новому

Все же любят смотреть фильмы? Думаю, да. Давайте окунемся в мир продаж и маркетинга, посмотрев эти фильмы. Каждый из нас узнает что-то новое для себя, а может вспомнит старое.

Берём попкорн и усаживаемся поудобнее. Кинотеатр открывается.🍿

🎬 Как преуспеть в рекламе

Фильм был снят в 1989 году.  Герой фильма - успешный рекламщик, который должен придумать рекламу от прыщей.  Он начинает постепенно сходить с ума,  думая, что с ним разговаривает его прыщ. Он высмеивает перегибы рекламного бизнеса, навязанных человечеству.  Фильм неоднозначен, присутствует английский черный юмор.

🎬 Стажер

Это легкая американская кинокомедия. Говорит о том что, возраст это всего лишь цифры. И крепкая дружба, и искренняя любовь, и нет преград для любых начинаний, и время ничего не значит.

🎬**«Плутовство»**

Фильм снят в 1997 году по мотивам книги Лорри Бэйнхарта «Американский герой».  Второе название – « Хвост виляет собакой». Сюжет вертится вокруг секс - скандала президента США и чтобы отвлечь внимание от всего этого, решают устроить маленькую войну в виде настоящего глобального шоу в голливудском стиле. Звучит знакомо? 

🎬 «Здесь курят»

Nick Naylor - не простой рекламный агент. Он лоббист. И профессионально продвигает небезобидные для атмосферы аромо – свечи, табак. Вступая в дискуссию с противниками табака, выходит победителем тем самым пополняет армию курильщиков в лице школьников, матерей. Они курят, не потому что им нравится или считают их полезными, а потому что они нужны, чтобы платить ипотеку, растить детей. Живая, смешная рецензия и действительно смешные шутки. 

🎬 99 франков

Самый известный фильм о рекламном бизнесе и обществе потребления. Фильм 99 франков показывает, что жизнь вокруг нас копирует рекламу. Когда опубликовали книгу ее автора уволили из рекламного агентства, где он работал. Книга представляет атаку на рекламу. Автор признался, что всю жизнь обманывал всех, он хочет рассказать правду. 

🎬 Glengarry Glen Ross

Пять опытных бизнесменов ведут круглосуточную борьбу за ценных клиентов, которые хотят купить землю. Жажда, конкуренция, занять свое место мпод солнцем – вот движущие силы каждого из них. 

🎬 Безумцы (сериал 2007 – 2015)

Сериал о мире рекламы 60 - х годов в Нью – Йорке. Главный герой расскажет, вам, что за местом под солнцем нужно бороться любыми способами. 

🎬 Поколение П

Фильм рассказывает, почему и как телевидение разрушает человека. Вавилен Татарский сотрудник рекламного агентства начинает новую жизнь, продвигая западные бренды и адаптируя их к «российскому менталитету». Фильм полон спецэффектов и откровений. Пионеры стали рекламщиками, а «поколение Пепси» выбирает Кока -  Колу.

🎬 Святоша

Популярная программа «Магазин на диване» переживает не лучшие времена.  Рик Хейман менеджер программы  пытается спасти положение, но безуспешно. У него появляется новый друг Джи, который обладает талантом убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться.  

🎬 Психованные

Фильм рассказывает всю правду о рекламе. Профессионал в области рекламы бросается в безумную погоню, чтобы развить крупную рекламную компанию. После пребывания в психической больнице он погружается в местную жизнь и задумывается, а стоит ли возвращаться в большой мир, когда его снова вызывают в компанию.

Какие из этих фильмов смотрели вы? Что вам в них понравилось или не понравилось?

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда