ОТЗЫВ СТАНИСЛАВ ШАМАЕВ | ГРИН КАРТА EB-1A ДЛЯ ВЕДУЩЕГО МЕРОПРИЯТИЙ. ПЕРЕЕЗД В США

ОТЗЫВ СТАНИСЛАВ ШАМАЕВ | ГРИН КАРТА EB-1A ДЛЯ ВЕДУЩЕГО МЕРОПРИЯТИЙ. ПЕРЕЕЗД В США

Сегодня гостем нашего ролика станет талантливый ведущий мероприятий, который даст полноценный отзыв о работе команды Станислава Шамаева и расскажет вам, как получить Грин Карту по визе EB-1A и переехать в США. Приятного просмотра!

Наш клиент, Дмитрий, с детства интересовался всем, что связано с выступлениями на сцене. В школе он участвовал в КВН, театре и фестивалях, а когда поступил в ВУЗ на факультет математики и кибернетики он сразу же начал развиваться не по специальности, а продолжил карьеру ведущего.

На 4 курсе, в 21 год Дмитрий решил расширять свой кругозор и предложил свою помощь ведущему на 8 часовом корпоративе. Именно с этого момента началась его карьера ведущего с большим акцентом на свадьбы.

Мы доказали 8 критериев из 10: пресса, награды, судейство, критическая роль в компаниях с высокой репутацией, участие в ассоциациях, повышенная зарплата, публикации и статьи, и вклад в индустрию. Мы подробно обсудим каждый из критериев и в особенности вклад в индустрию.

Уверен, каждому будет интересно послушать, как обычный ведущий смог внести свой вклад в развитие сферы развлечений и получить Грин Карту в США. Приятного просмотра:

Следите за анонсами, прямыми эфирами, и свежими новостями об иммиграции в наших Телеграм-каналах:

Обо всех визах: https://t.me/shamayev_business_law

7373 показа
3737 открытий
Начать дискуссию