Как увеличить количество бронирований в межсезонье для вашей Квартиры Посуточно

Как увеличить количество бронирований в межсезонье для вашей Квартиры Посуточно

Когда самое загруженное время года подходит к концу, может возникнуть соблазн подумать, что вам больше нечего делать в вашем бизнесе по аренде жилья посуточно. Вы можете считать, что спрос на поездки в отпуск снизился, и предположить, что теперь не получите столько бронирований. А может вам просто нужно адаптироваться к получению бронирований в межсезонье?

У квартир посуточно по регионам межсезонья разные из-за местоположения и локального сезонного спроса. В то время как лыжный домик в горах может воспринимать теплые летние месяцы как непиковые, аренда для пляжного отдыха, наверняка, будет менее популярной в холодные зимние месяцы.

Как владелец жилья посуточно, ваша задача - точно определить, в какое время года у вас низкий сезон, и соответствующим образом реализовать свою внепиковую маркетинговую стратегию.

Ознакомьтесь с этими 10 важными советами, чтобы увеличить количество бронирований и важных бонусных бронирований в межсезонье.

1. Определите свой низкий сезон

Когда начинается низкий сезон для вашего жилья? Когда начинается ваш высокий сезон? У вас есть середина сезона? Ответ на эти вопросы будет зависеть от местоположения вашей собственности и гостей, которых вы принимаете.

квартиры посуточно на Красной Поляне в Сочи, будут получать большую часть бронирований в зимние месяцы. В этом случае низкий сезон начнется в тот момент, когда растает снег. С другой стороны, для квартир посуточно на побережье Сочи ситуация будет противоположной: приход лета ознаменует начало высокого сезона.

Ваша задача как владельца - знать и четко определять заранее даты низкого сезона для вашего жилья, потому что только тогда вы сможете реализовать эффективную стратегию на эти месяцы.

2. Скорректируйте цены в межсезонье

Цены на авиабилеты снижаются в межсезонье, как и цены в отелях, поэтому ваша аренда посуточно должна делать то же самое. Адаптируясь к текущим обстоятельствам.

Это элементарное правило даже для новичков. Убедитесь, что ваш уровень цен подходит для бронирований в непиковое время.

Квартиры-Посуточно.рф
Квартиры-Посуточно.рф

Итак, как вы устанавливаете тарифы в межсезонье? Помните, что вам не нужно полагаться исключительно на свое собственное суждение при установлении цен; начните с изучения конкурентов. Узнайте, что предлагают ваши конкуренты, просмотрев сайты квартир посуточно vc.ru и объявления жилья в вашем регионе. Вы также можете обратиться к онлайн-турагентствам, чтобы сравнить стоимость проживания в близлежащей гостинице за ночь в это время года.

3. Уменьшите минимальный срок проживания

Вам нужно будет не только скорректировать тарифы, но и снизить минимальный срок проживания в межсезонье. Например, если в вашей квартире посуточно предусмотрено проживание не менее семи ночей, измените его на две или даже разрешите гостям остановиться только на одну ночь.

Более гибкие условия бронирования также могут повысить ваши продажи. Возможно, некоторые путешественники хотели бы отправиться в на Красную Поляну на выходные, им дорога каждая минута? Подумайте о позднем или раннем заселении? Посмотрите список подходящих услуг. vc.ru

4. Предлагайте рекламные акции

Предлагая своим гостям выгодные предложения, такие как три ночи по цене двух или целую неделю по цене четырех ночей, вы будете удивлены, что можете заполнить гораздо больше своего календаря, чем изначально думали.

Квартиры-Посуточно.рф
Квартиры-Посуточно.рф

Специальные предложения и скидки - отличный повод связаться с прошлыми гостями или уточнить запросы, которые не превратились в оплаченные заказы. В конце концов, все любят выгодные предложения!

5. Определите потенциальных гостей

Посмотрите на свои прошлые бронирования и определите демографию гостей, которые предпочитают межсезонный отдых. Вы можете обнаружить, что это смесь пожилых людей, которые хотят сбежать от толп туристов в разгар сезона, пар, ищущих романтический осенний уголок на выходные, или групп "спортивных" людей, желающих насладиться отдыхом на свежем воздухе без летней жары (или зимнего снега!).).

Как только вы узнаете, на кого ориентирован ваш непиковый целевой рынок, то сможете подстроить свою недвижимость для этих гостей. Подумайте об этом: если у вас например есть семейный загородный дом с шестью спальнями, то пары вряд ли будут бронировать его, опасаясь, что слишком много платят за все это неиспользуемое пространство. Поэтому подумайте о закрытии большинства спален, а затем повторно рекламируйте свою аренду посуточно (vc.ru) с одной или двумя спальнями по более низкой цене.

6. Будьте в курсе о всех датах праздников

Если у вас есть просторная недвижимость с полностью оборудованной кухней и гостиной, подходящая для обеда большой семьи или дружной компании, то ваше жилье посуточно будет в верхней части списка пожеланий многих путешественников.

Квартиры-Посуточно.рф
Квартиры-Посуточно.рф

7. Укажите причины, по которым гости должны остановиться в вашем доме

Дайте гостям повод отправиться в отпуск и, что более важно, остаться в вашем жилье посуточно. Включите мероприятия, которые путешественники могут сделать поблизости, такие как пешие прогулки, катание на горных велосипедах или экскурсии от местных жителей и ваш город точно тут есть!

Квартиры-Посуточно.рф
Квартиры-Посуточно.рф

8. Обновите веб-сайт и все ресурсы для аренды в межсезонье

Потратьте это время на то, чтобы поразмыслить о своем бизнесе и Как вы можете улучшить ситуацию в целом и на следующий пик сезона?

Как увеличить количество бронирований в межсезонье для вашей Квартиры Посуточно

Не держите в тайне цены, скидки и акции в межсезонье, и обновитематериалы

9. Украсьте свой дом, сфотографируйте и разместите красивые фотографии на всех своих площадках и объявлениях в интернете.

Продвигайте темы, которые понравятся вашим гостям. Подумайте о фотографиях на открытом воздухе, на которых изображены опадающие листья или легкая снежная пыль, и интерьерах, которые подчеркивают фото уютного дома, ароматические свечи, выбор настольных игр и книг, еловый венок на двери или горячий шоколад, разогревающийся на плите. Убедитесь, что вы добавили удобные пуховые одеяла в спальнях, и на фото шарфы и шляпы у входной двери.

Квартиры-Посуточно.рф
Квартиры-Посуточно.рф

10. Начните планировать следующий сезон

Подготовка является ключевым этапом, когда дело доходит до управления пиковым сезоном квартиры посуточно. Любая задача, которую вы можете выполнить заранее, сведет к минимуму неизбежную нагрузку, с которой вам придется справиться, когда придет время. Низкий сезон - идеальное время для подготовки к наступлению следующего высокого сезона.

Используйте приведенные выше ресурсы и начинайте бронирования если уверенны в цене или собирайте контакты.

Прежде всего, помните, что управление квартирой посуточно в разгар сезона может быть очень напряженным делом. По этой причине мы рекомендуем вам постараться выполнить как можно больше работы до начала сезона.

Один из способов снизить нагрузку - решить задачу по синхронизации объявлений на платформах аренды жилья посуточно, управление календарями и обмен сообщениями с гостями. Выберите удобные для вас варианты.

Не забывайте, что ключом к привлечению гостей в низкий сезон является креативность и гибкость - что вы можете предложить такого, чего не могут предложить ваши конкуренты? Вы всегда можете обновить описания своих объявлений и фотографии в зависимости от сезона, (энциклопедия vc.ru) чтобы отразить то, что ваши гости могут ожидать, увидеть и испытать!

Делитесь своим опытом!

Узнать больше можно на сайте : Квартиры-Посуточно.рф

185185 показов
303303 открытия
Начать дискуссию