Тревога стоп

Умение управлять своим эмоциональным состоянием - главный навык, который поддерживает нас в ситуации неопределённости и частой смены внешних событий.

Страх, тревога - всего две эмоции, которые сильно истощают, угнетают, делают нашу жизнь безрадостной и стрессорной!

Любой страх «сливает» нашу энергию, сковывает, парализует изнутри и создает ощущение собственного бессилия, растерянности.

Тревога рождает негативные фантазии, в которые мы начинаем верить, от этого расстраиваемся и приходим в состояние пассивности, бездействия. «А зачем что-то делать! Ведь не получится у меня ничего» - так мы убеждаем сами себя.

У напуганного, тревожного человека закрывается доступ сознания к собственным ресурсам, которые находятся в бессознательном, от куда он и черпает внутренние силы для самопомощи.

Всё это происходит из-за того, что человек теряет особый фокус внимания, благодаря которому, сознание, как курсор на экране компьютера, выбирает в бессознательном то, что ему необходимо и так важно сейчас, чтоб преодолеть трудность, решить какую-то проблему или справиться с жизненной задачей.

Поэтому, достаточно вернуть себе такой фокус внимания, чтобы сформировать состояние спокойной уверенности и ощущение «я могу», чтоб принимать правильные решения и совершать нужные действия, поступки в своей жизни.

Можно ли за короткий период времени создать состояние спокойной уверенности и развить ощущение «я могу, мне всё под силу»?

«Да, можно!» - отвечу я. Для этого нужно знать - как вернуть себе этот особый фокус внимания и одним из таких способов является моя авторская программа «тревога стоп».

Данная программа нацелена на то, чтобы снизить тревожность, убрать беспокоящие страхи и повысить стрессоустойчивость, поднять собственные ресурсы, создать состояние спокойной уверенности, ощущение «я могу» и длится эта программа всего лишь 5 дней.

Через ссылку, вы можете записаться на данную программу:

2727 открытий
Начать дискуссию