Страшно говорить… на английском

Многие изучают язык постоянно, еще со школы. Но ты вроде учишь-учишь язык, но как только оказываешься в среде, где знания должны работать на тебя, срабатывает защитная реакция; страх, мысли разбегаются по сторонам, и ничего путного не выходит. Ты забываешь банальные слова и конструкции и чувствуешь себя глупо.

Мы предлагаем инструмент - приложение Govar, доступное на Google Play или App Store. Что даст вам Govar?

  • Доступная языковая практика. Да-да, чтобы прийти к устойчивому результату всем нам нужна тренировка. Именно поэтому мы создали приложение, в котором можно общаться не привязываясь к локации.
  • Мы поможем вам сэкономить время. Согласитесь, это самый ценный ресурс. Вы не тратите время на дорогу до места встречи и обратно.
  • Мы ценим деньги. Финансы иногда ограничивают наши планы, но мы про возможности, поэтому вы не тратите деньги на дорогостоящие разговорные клубы от языковых школ и дорогу.
  • Мотивированные собеседники. Каждый приходит на встречу по собственному желанию, кто-то хочет пройти англоязычное собеседование, кто-то - свободнее общаться, когда путешествует. У каждого своя цель, но главное - наличие желания.
  • Реальное общение. Возможно вы устали от текстовых переписок в бесконечных чатах, пролистывания новостной ленты? И вам просто хочется поговорить, обсудить актуальную новость. У нас доступна такая опция как “предложить тему”, правда придется говорить на английском)

Мы будем рады, познакомиться поближе. Друзья, расскажите, как вы относитесь к изучению английского? Нужен ли он вам в жизни?

0
4 комментария
Илья Сосновский

Я нашёл себе англоговорящую девушку и больше не было шанса филонить с изучением языка

Ответить
Развернуть ветку
Govar
Автор

Супер, интересный способ мотивации)

Ответить
Развернуть ветку
Костя

Пользовался, очень интересный стартап. Особенно понравилось общаться с людьми из других стран. Буду юзать еще.

Ответить
Развернуть ветку
Govar
Автор

Согласны с вами, особенно увлекательно общаться с нерусскоговорящими людьми.

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Раскрывать всегда