PINKISS

Международный бренд детской гигиены PINKISS — это инновационные технологии и материалы, которые лежат в основе продуктов, специально разработанных с учётом особенностей детского организма.

Ассортимент бренда включает линейки базовых подгузников и трусиков PINKISS, бархатистых PINKISS PREMIUM, абсорбирующих трусиков PINKISS BABY NIGHT для ночного использования, эко-серию подгузников и трусиков PINKISS BAMBOO, а также специальные детские влажные салфетки.

На базе глобального понимания потребностей родителей, BRANDEXPERT «Остров Свободы» создал современный бренд, который транслирует идеи безопасности, комфорта и заботы о детях.

Название бренда состоит из ярких, эмоциональных элементов: «pink» означает новую жизнь, лёгкость, уют и тепло, «kiss» символизирует бесконечную любовь и нежность.

В логотипе PIKISS, в балансе ясности и утончённости, реализуется синергия деликатной заботы и экспертности. Каждый элемент фирменного стиля отражает инновационную философию, формирует единый, привлекательный для целевой аудитории образ бренда PINKISS.

Визуальная стратегия воплощена в дизайне упаковки, который помимо максимального удобства и функциональности обеспечивает явную акцентуацию возрастных групп, что достигается благодаря работе с фотостилем.

Линейки продуктов PINKISS дифференцируются при помощи специально разработанных маскотов: лама (для базовых PINKISS), коала (для PINKISS PREMIUM) и панда (для PINKISS BAMBOO). Персонажи символизируют комфорт, защиту и нежность, придают продуктам бренда уникальность, создавая атмосферу заботы и радости.

2121 показ
1515 открытий
Начать дискуссию