{"id":14275,"url":"\/distributions\/14275\/click?bit=1&hash=bccbaeb320d3784aa2d1badbee38ca8d11406e8938daaca7e74be177682eb28b","title":"\u041d\u0430 \u0447\u0451\u043c \u0437\u0430\u0440\u0430\u0431\u0430\u0442\u044b\u0432\u0430\u044e\u0442 \u043f\u0440\u043e\u0444\u0435\u0441\u0441\u0438\u043e\u043d\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0435 \u043f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0432\u0446\u044b \u0430\u0432\u0442\u043e?","buttonText":"\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c","imageUuid":"f72066c6-8459-501b-aea6-770cd3ac60a6"}

Георгий Павлидис отзывы: безубыточная торговля с Мастером

Трейдер-профессионал Георгий Павлидис сумел не только довольно быстро составить крупный капитал, но и создать, по отзывам, эффективный механизм для коллективного заработка. Так кто же он, лучший трейдер России, и как ему удалось покорить финансовый рынок?

История Георгия Павлидиса — это история успеха day-трейдера. Подобных трейдеров не так много. Большинство новичков разочаровывается в первые месяцы. Победителей намного меньше, чем проигравших. Поэтому в социуме сложилось скептическое отношение к трейдингу. Это подводит нас к главному выводу о Мастере – он никогда не сдается. Несмотря на первый неудачный опыт десять лет назад, Георгий Павлидис не сошел с дистанции, а упорно впитывал знания и развивал навыки. И вот уже 7 лет трейдер прочно удерживается на ведущих позициях отрасли, не забывая оказывать помощь перспективным коллегам.

Георгий Павлидис отзывы: что думают трейдеры

Отзывы о Георгии Павлидисе сегодня нередки в Сети. Трейдер-профессионал и его команда представлены в социальных сетях, имеют собственный YouTube-канал, телеграм-канал, а также очень информативный сайт. Авторы отзывов о Георгии Павлидисе, как правило, довольны сотрудничеством и с удовольствием пишут о своих успехах в торговле. Из отзывов о Георгии Павлидисе следует: трейдинг и обучение под его руководством — прямой путь к увеличению инвестиционного капитала.

Встретить отзывы о Георгии Павлидисе можно встретить на таких площадках как:

- Reddit;

- Ok ru.

Принципы достижения успеха

Георгий Павлидис отличается от трейдеров-неудачников, поскольку ему присущи:

  • Высокая внутренняя дисциплина. Финрынки требуют большой отдачи и постоянного внимания на долгие годы.
  • Разумная осторожность. Георгий Павлидис умеет соотносить риск и потенциальную прибыль, чувствует, когда риск оправдан, а когда сделка обречена.
  • Смелость. Он не следует за толпой и принимает решения, основываясь на личных исследованиях.
  • Внимательность к ценообразованию и рыночным тенденциям.
  • Умение обуздать эмоции. Паника и FOMO – это то, что часто движет эмоциональными онлайн-трейдерами. Нельзя гоняться абсолютно за всеми прибыльными сделками или, наоборот, расстраиваться из-за убыточного ордера. Торговля требует хладнокровия.
  • Терпение. Если рынок подает неоднозначные сигнал, то Георгий Павлидис не хватается за призрачную возможность, а ждет идеального момента для открытия позиции.
  • Готовность постоянно развиваться.

Georgiy Pavlidis потратил не менее года на изучение основ трейдинга, и его образование продолжается всю жизнь. Финансовые рынки слишком нестабильны и постоянно меняются, поэтому нельзя основываться только на старых знаниях.

Помощь коллегам

Сегодня Георгий Павлидис с энтузиазмом делится секретами своего успеха с начинающими (и не только) участниками финансовых рынков. Согласно отзывам экспертов финрынков, он создал быстрорастущую комьюнити единомышленников. Сплоченная команда поможет каждому желающему стать профессионалом. Обучение и сигналы, торговые сессии онлайн и доверительное управление капиталом — вот то, на что может рассчитывать каждый новичок, примкнувший к сообществу. Все варианты сотрудничества максимально прозрачны. Команда Георгия Павлидиса получает процент от прибыли.

Существует тестовый период, абсолютно бесплатный. За одну-две недели можно убедится в экспертности Мастера и заработать реальные деньги. В тестовом периоде команда аналитика предоставляет сигналы посредством чат-бота в режиме реального времени. Параллельно проводятся вебинары с живым общением и ответами на актуальные вопросы.

Авторы отзывов на профильных ресурсах и телеграм-каналах замечают, что после тестового периода они с легкостью открыли счет по реферальной ссылке и работают в команде или персонально с Georgiy Pavlidis. Он удачно комбинирует ордера по рынку и отложенные приказы. Таким образом снижаются риски. А обязательные стоп-лоссы позволяют защитить депозит. По отзывам участников комьюнити, большая часть сделок переводится в безубыток. Мастер не гарантирует большую прибыль, но гарантирует ее наличие. В этом его основное отличие от большинства «гуру трейдинга», наводнивших социальные сети.

Как стать частью команды

Чтобы влиться в комьюнити Георгия Павлидиса, нужно просто зарегистрироваться на сайте, заполнив небольшую анкету (имя, е-мейл, номер телефона), дождаться звонка менеджера и получить полную информацию обо всех открывающихся перспективах. А они, поистине, грандиозны.

Профессиональный инвестор с 2012 года и владелец (главный спикер) онлайн-школы прибыльных инвестиций охотно открывает всем желающим волнующий мир больших денег.

Георгий Павлидис: условия сотрудничества

Начинающие трейдеры могут торговать под руководством куратора, имея инвестиционный капитал от $1 000. Сам Мастер не работает с абсолютными новичками, он набирает группу всего из десяти человек. Необходимый депозит — от $10 000. Услуга по доверительному управлению капиталом (пассивный доход) возможна для владельцев счетов от $50 000.

При этом все члены сообщества имеют доступ к прибыльным сигналам, подписке на теханализ от Georgiy Pavlidis, карте дивидендных акций, разбору новостей и еженедельным вебинарам. По отзывам о Георгии Павлидисе, его помощь трейдерам является неоценимой. Никто не остается в убытке.

Заключение

Стоит ли начинать торговлю на финансовых рынках самостоятельно? Или есть смысл хотя бы на первых порах довериться профессионалу? Ответ однозначный. С куратором уровня Георгия Павлидиса существует шанс не слить стартовый инвестиционный капитал, а постепенно приумножать его, параллельно приобретая знания и опыт. Каждый из советов Мастера пропитан жизненным опытом и упорным трудом.

Что выводит биржевого трейдера в топ? Он одержим онлайн-трейдингом и никогда не сдается. История Georgiy Pavlidis — доказательство, что за потерями всегда следует победа. И вовсе необязательно иметь миллионы для старта.

Хотите стать профессионалом? Начните с малого в обществе Георгия Павлидиса.

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Константин Жилин

Я много повидал различных гуру, которые в грудь себя били рассказывая о невероятно сложных торговых системах, но по факту на первом же сигнале получал убыток. О Георгии видел хорошую инфу, но не особо верил в нее, тестировал на небольшом депозите, чтоб не сильно разочаровываться, в итоге за 5 недель получил почти 20 сигналов из которых прибыльными оказались 15! Впервые вижу такую точность! Чистый профит 400 долларов! Однозначно рекомендую его сигналы!

Ответить
Развернуть ветку
Олег Жестков

А как у вас с доходностью сигналов в процентах. Реально ли получать 50% в месяц? Просто уже неоднократно находил информацию в интернете о том, что сигналы очень прибыльные и вот хочу попробовать именно сигналы Павлидиса так как о них много хороших отзывов

Ответить
Развернуть ветку
Максим Руденко

Лично у меня еще ни разу не получилось закрыть месяц в плюс 50%, может Вы что-то путаете? Откуда вообще взяли 50%. У меня максимум было +20%, а так обычно 7-12%

Ответить
Развернуть ветку
Игорь Миронович

У меня только один вопрос, почему я раньше не нашел этого трейдера?? Такой точности входов вперемешку с доходностью еще не встречал, обычно у тебя просят оплату за сигналы а дальше ляпают пальцем в небо и ты потом из просадки по несколько месяцев выходишь. У Георгия у меня счет еще ни разу в просадке не был.

Ответить
Развернуть ветку
Альберт Мироненко

Ну насчет просадки я бы поспорил. Откровенно говоря просадки бывают, когда несколько сделок подряд закрываются по стоплоссу, но у меня в таких ситуациях просадка никогда не превышала 10%. Я торгую завышенным лотом и поэтому риски больше чем должны быть но и прибыль при этом очень приятная, самый хороший месяц был в плюс 38%! Но лично для меня все же минус есть и это то как я получаю сигналы.. происходит это в телеграмме и вот тут трудности, нужно включить комп или пытаться переносить в телефоне это занимает время и иногда не успиваю забрать все движение!

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Колобов

Слушайте, ну чтобы совсем без просадок - это только в банк. А насчет сигналов в телеграмм так за это вы получаете неплохую прибыль, поэтому будьте добры - потратьте время)) Ну а если все же так тяжело - идите за сигналами на MQL вот только будет ли там профит это большой вопрос

Ответить
Развернуть ветку
Максим Руденко

Я полностью удовлетворен торговыми сигналами Георгия, очень большая часть их закрываются по тейкпрофиту, просадки по счету практически не ощущаются, но они есть.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Ищенко

Прошел обучение, могу сказать, что информация полезная, но довольно сложная к восприятию, иногда кажется, что слишком много субъективности которую довольно сложно формализовать для дальнейшего применения.

Ответить
Развернуть ветку
Рушана Саляхиева

Не рекомендую Георгия Павлидиса. Сначала пополнили счет поровну надвоих,начала торговать по его сигналам. Изначально спрашивала насчет налога,как его оплачивать? Сказал,что ничего платить не надо. 2 раза вывели деньги с Ворлдекс компани 70 долларов и 200 долларов. Договорились с ним,что мне к определенному дню нужны мои деньги,до этого времени торгуем,потом свои деньги выводим и продолжаем работать с заработанной прибылью. Хотела вывести 20000 долларов,не дали. Сказали пополнить еще 40% от этой суммы и в течение 12 часов деньги поступят на кошелек. Не пришли,сказали,что надо заплатить еще 10% налога. Я сказала,что у меня нет больше денег и Георгий предложил найти 2000 и сам оплатит налог. Несколько дней тянул время,а потом вообще заблокировал меня,украв огромную сумму у меня. Бог ему судья! Надеюсь это ему выйдет боком. Мошенник

Ответить
Развернуть ветку
николай

твари конченные ,мы ими занялись, заберём всё, разнесём всю подноготную, мы знаем как это сделать, нельзя оставлять этим скотам, косит под грека, а у самого национальности нет

Ответить
Развернуть ветку
Шамиль Алибуттаев

Команда Павлидиса мошенники. Почему позволяют этим негодяям так нагло воровать, я тоже потерял 250 долларов. Неужели на них управы нету

Ответить
Развернуть ветку
николай

это не гуру, скотина конченная, разводит людей на бабки, найдём всё равно, может, кто слышал где эти твари находятся сбросьте мне на почту [email protected] всё, что знаете, телефоны, скрины т.п.

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда