Почему качественная лазерная эпиляция не может быть дешевой?

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ. ЛИЦЕНЗИЯ Л041-01167-59/00383599

В последнее время можно заметить прямо некое соревнование «у кого дешевле» среди салонов красоты и клиник, проводящих процедуру лазерной эпиляции.

Почему же не стоит записываться на эпиляцию всего тела по низкой цене? Сейчас расскажем.

Сама по себе процедура лазерной эпиляции эффективна и безопасна. Именно поэтому и становится все более популярной. Спрос растет, а вместе с ним растет и количество бюджетных аппаратов для эпиляции, которые не проходят обязательной сертификации.

Более того, сертифицированное оборудование может купить только клиника с соответствующей лицензией и только у официального дистрибьютора.

Дистрибьютор, в свою очередь, предоставляет сервисное обслуживание и обучает врачей пользоваться аппаратом в экспертном режиме, что означает, что параметры воздействия будут настроены точно под ваш тип кожи и индивидуальные особенности. В то время как в нелицензированных кабинех применяются заводские настройки аппарата. Таким образом, вы можете абсолютно не переживать за свое здоровье и эффективность процедуры.

Поэтому, в таких косметологических клиниках, как MOLODOST процедура лазерной эпиляции стоит чуть больше, чем в других местах. С нашим прайсом можете ознакомиться здесь.

Лазерную эпиляцию мы выполняем насадкой DIOLAZE на базе платформы InMode. InMode — уникальная на международном рынке разработка от израильской компании InMode Aesthetic Solution.

Насадка DIOLAZE тоже обладает рядом преимуществ: во-первых, она позволят провести эпиляцию александритовым и диодным лазером (что в разы усиливает эффект и курс процедур составит 5-6 процедур вместо обычных 10-12), а во-вторых, насадка охлаждает кожу во время всего процесса, что делает процедуру абсолютно безболезненный.

А еще подробнее о насадке и ее отличии от других расскажем в следующих материалах!

Еще больше полезного материала можно найти в наших социальных сетях Вконтакте и Telegram.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда