Сайт Си Линк

Ссылка на сайт заказчика: https://sea-link.ru/
Задача
Мне поставили интересную задачу - разработать сайт для компании «Си Линк», ведущего системного интегратора, специализирующегося на реализации проектов систем комплексной безопасности и телекоммуникационных систем. В этом кейсе я расскажу о процессе создания сайта для «Си Линк» и о достигнутых результатов.
Исследование и понимание потребностей
В процессе обсуждения с заказчиком были определены основные цели и требования к сайту. Главная задача состояла в создании положительного пользовательского опыта, который был бы интуитивно понятным и привлекательным для ЦА. Мы также хотели представить информацию о нашей компании, наших услугах и проектах, и, обеспечить удобную навигацию по сайту. Сайт должен продавать самостоятельно, быть визиткой компании, а также помогать менеджерам в новигации по многообразию КП компании.
Информационная архитектура
Перед тем, как приступить к дизайну, я разработала информационную архитектуру сайта. Мы определили основные разделы и подразделы, которые логически структурировали всю информацию. Главными разделами стали: «Направления», «Услуги», «Заказчики и проекты», «О компании», «Контакты».
UI дизайн
На этапе дизайна я сосредоточилась на создании привлекательного и функционального пользовательского интерфейса. Я использовала современные техники и тренды в дизайне, чтобы улучшить визуальный опыт пользователей, но при этом учитывала специфику ЦА, а именно возраст аудитории, технический склад ума и стратегию мышления инженеров. Цветовая гамма и типографика были выбраны таким образом, чтобы соответствовать нашему корпоративному стилю. Особое внимание уделялось удобной навигации и представлению информации.
UX тестирование:
Чтобы обеспечить оптимальный пользовательский опыт, я провела серию UX тестов. Я пригласила несколько пользователей, представляющих нашу целевую аудиторию, чтобы они могли протестировать сайт и дать свои отзывы. Благодаря этим тестам я смогла выявить и исправить некоторые проблемы с навигацией и взаимодействием пользователей.
Результаты и достижения
Благодаря тщательной работе и вниманию к деталям, новый сайт «Си Линк» был успешно запущен и достиг ожидаемых результатов. Он предоставляет информацию о компании, услугах и проектах. Сайт имеет привлекательный и интуитивно понятный интерфейс, который улучшает пользовательский опыт. Новый сайт также помогает нам повысить видимость в поисковых системах благодаря оптимизации для SEO.
#Website #UXUI #WebDesign #UXUIDesign #UXUIDesigner #Designer #UXDesign #UIDesign #UserExperience #UserInterface #illustrator #figma #photoshop #SocialMediaMarketing #WebsiteDesign #DigitalDesign

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда