JD Market Expo отзывы: можно доверять деньги брокеру?

JD Market Expo отзывы: можно доверять деньги брокеру?

JD Market Expo – международный брокер с безупречной репутацией и восьмилетней историей присутствия на финансовых рынках. Сегодня на его платформе можно инвестировать не только в продукты Форекс, но и в акции и биржевые индексы, в сырье, металлы, в криптовалюты. Да, трейдеры из Российской Федерации относительно недавно познакомились с этой площадкой, а потому сомневаются, можно ли доверять деньги брокеру. Но вот уже много лет вся деятельность компании направлена на то, чтобы сделать жизнь трейдеров максимально комфортной. JD Market Expo просто нет смысла красть деньги у клиентов.

JD Market Expo отзывы: о чем пишут клиенты

Отзывы о JD Market Expo в соцсетях ВК и ОК, в блогах на Hashtap, Medium и Reddit свидетельствуют о высоком профессионализме брокера и доверии к нему со стороны сообщества онлайн-трейдеров. Авторы отзывов о JD Market Expo считают несомненными достоинствами площадки:

  • качественные условия работы;
  • оперативную поддержку;
  • высокий уровень безопасности;
  • предоставляемые готовые торговые решения и инвестиционные стратегии.

Однако наивысшей оценки удостоилась в отзывах о JD Market Expo честность онлайн-брокера. Он всегда платит. Независимо от мировых политических или экономических потрясений. Чтобы не случилось, сроки вывода прибыли остаются незыблемыми — от 24 до 72 часов.

Юридические аспекты деятельности

JD Market Expo отзывы: можно доверять деньги брокеру?

JD Market Expo имеет островную регистрацию (Вануату) и подчиняется местному регулятору с мягкой налоговой политикой. При этом брокер оформил две лицензии на осуществление финансово-посреднической деятельности:

  • VFSC (Vanuatu Financial Services Commission);
  • CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission).

А это гарантирует безопасность депозитов. Деньги инвесторов хранятся на сегрегированных банковских счетах и не смешиваются с фондами компании. По требованию регуляторов JD Market Expo не раскрывает данные о клиентах третьим лицам. Обмен персональной информацией происходит по защищенным каналам, исключающим даже самую малую вероятность перехвата.

Предложения

JD Market Expo обеспечивает трейдеров самыми эффективными условиями для извлечения прибыли на финансовых рынках. И это:

  • инвестиционные активы — 200+;
  • учетные записи — 6 вариантов (250/2500/10000/25000/50000/100000 долларов);
  • минимальная сумма для сотрудничества — 250 долларов США;
  • объемы от 0.01 лота;
  • кредитное плечо до 100:1;
  • пополнение/вывод средств — кредитные и дебетовые карты, банковский перевод, криптовалюта;
  • защита от отрицательного баланса;
  • терминал собственной разработки;
  • мобильное приложение;
  • персональный помощник;
  • возможность обучения;
  • актуальная аналитика и прогнозы от экспертного отдела брокерской компании;
  • помощь в формировании инвестиционного портфеля;
  • страхование сделок и защита от отрицательного баланса;
  • бонусы и частичный возврат по спредам.

Согласно отзывам о JD Market Expo, торговые условия брокера очень конкурентоспособны и стабильно привлекают на платформу новых клиентов.

Торговая платформа

JD Market Expo отзывы: можно доверять деньги брокеру?

Брокером используется онлайн-платформа собственной разработки. И по отзывам о JD Market Expo, она ни в чем не уступает известным аналогам, а во многом и превосходит их.

Основная особенность программного обеспечения заключается в том, что оно предлагает комбинированные решения. То есть в рамках единой программы можно торговать финансовыми активами самых разных классов — от Форекс до акций и криптовалют. Очевидные преимущества:

  • простой интерфейс;
  • возможность быстрого выбора желаемого инвестиционного инструмента;
  • все существующие типы ордеров;
  • наличие множества аналитических инструментов;
  • мгновенный вывод сделок на лучших поставщиков ликвидности;
  • плавное отображение цен без неоправданных всплесков;
  • поддержка платежей непосредственно в терминале;
  • удобный переход в клиентский портал и обратно;
  • прямая связь с техподдержкой.

Таким образом, онлайн-платформа представляет собой единое инвестиционное пространство с революционными возможностями. Чтобы торговать одновременно ценными бумагами и валютами, трейдеру не обязательно разрываться между двумя программами. Все возможно с единого счета и в рамках единой платформы.

Дополнительные сервисы

Команда JD Market Expo состоит из профессиональных трейдеров и инвесторов. Ежедневно они проводят тщательный анализ финансовых рынков и публикуют актуальные прогнозы для своих клиентов. А это значительно облегчает основную задачу пользователей онлайн-платформы — добиться максимального эффекта при инвестировании.

По запросу любой онлайн-трейдер может активировать сервис рекомендованных торговых идей. Рекомендация на покупку или продажу актива предоставляется в индивидуальном порядке и состоит из указания:

  • инструмента;
  • направления сделки;
  • точки входа;
  • уровней стоп-лосс и тейк профит.

Согласно отзывам о JD Market Expo, использование этой услуги способно принести реальную прибыль.

Еще больше внимания JD Market Expo уделяет клиентам, которые готовы обучаться. К услугам новичков:

  • вводный курс по трейдингу;
  • руководство по эксплуатации торгового терминала;
  • основы риск-менеджмента;
  • рекомендации по решению психологических проблем.

Более опытные участники финрынков имеют возможность углубленно изучить технический и фундаментальный анализ, ознакомиться с малоизвестными, но очень прибыльными стратегиями и нестандартными индикаторами.

В рамках сотрудничества с инвесторами онлайн-брокер делает гораздо больше, чем компании-конкуренты.

Заключение

В общем и целом, опираясь на отзывы о JD Market Expo, можно сделать вывод: он является именно тем брокером, которому не страшно доверять деньги. Главная цель компании — раскрыть торговый потенциал каждого трейдера с помощью передовых технологических инноваций и финансового мастерства. Основой служит взаимное доверие между командой JD Market Expo и ее клиентами. Поэтому функции и сервисы онлайн-платформы постоянно улучшаются, а клиентская база неуклонно растет.

324324 показа
1.7K1.7K открытий
18 комментариев

Подружился с ребятами в телеге на тему трейдинга. Они порекомендовали этого брокера. Не пожалел. Понравился торговый терминал, который работает четко и без глюков. А еще нравится, что JD Market Expo дружит с регуляторами, не имеет прямого доступа к счетам клиентов, работает по прозрачной модели исполнения ордеров. Это для меня крайне важно, т. к. я больше волнуюсь о сохранении капитала, а не о заработке. Хотя и прибыль радует. Уже трижды снимал денежку. Вышло, соответственно, за последние три месяца 600, 1100 и 880 долларов.

Ответить

ну, по факту регуляция у него офшорная, как я понимаю. Все-таки Кипр – не то чтобы совсем прозрачная зона. Но реально брокеры категории А, которые тут работают, какие-то все безпроблемные.
А я в свое время так сильно заморочился с регуляцией, что открыл счет в ТелеТрейд, потому что у них была лицензия ЦБ России. Ну и плюс офис был в нашем городе, все казалось честным. В итоге столько гемора, пришлось налоги платить, банк домахался раз, мол нужно какое-то подтверждение давать деньгам, условия торговли ужасные... а финал, вы наверное, знаете? Соскамился Телетрейд и лицензия не стала тому помехой.
С тех пор я поумнел и работаю только с проверенными офшорными конторами. И JD Market Expo отличный их пример – все спокойно, без нервов, надежно, удобно и вообще. Лучше, конечно, самим найти хотя бы 250 USD на минимальный депозит и попробовать. Сразу поймете, о чем я говорю

Ответить

Попробовав инвестировать в акции, я понял, что для больших сумм это может и выгодно, но для моей скромной суммы в 500 долларов – это малоперспективно что ли. Судите сами, - за последние 10 недель мой портфель акций вырос всего на 8,3%. Ну, вроде хорошо, что вырос. Тут нужно отдать должное консультантам JD Market Expo. Но, блин, 8.3% это в деньгах всего 40 долларов. Может если б у меня было депо в 10000 или больше, то это было б на что-то похоже... Короче, не знаю, то ли попробовать валютный рынок, то ли продолжать методично наращивать депозит и продолжая с акциями. Если у кого есть какие-то разумные советы, то с удовольствием бы послушал

Ответить

тут нужно смотреть, чего ты хочешь. С 500 баксов тоже можно нормально начинать, если ты готов, к примеру, ежемесячно еще по чуть чуть докупать. И за год вложишь, к примеру, с пару тысяч долларов, а горизонт инвестиций будет 5-10 лет. Если же ты хочешь разгонять счет быстро, то да. Тогда нужно выбирать вариант с краткосрочными спекуляциями от JD Market Expo.
Вообще, в идеале было б совмещать. Можешь например разогнать депо на валютном рынке, а потом часть средств оттуда переводить в фондовый и откладывать себе на старость

Ответить

Провел долгий поиск и изучил много информации о рынке, прежде чем выбрать брокера. В конечном итоге вот остановился на JD Market Expo. Я нашел здесь для себя оптимальное соотношение комиссий и доходности. Хотя цифры были примерные, после 8 месяцев торговли я могу сказать, что комиссии здесь все еще достаточно нормальные. И хотя прибыль не космическая, но она вполне стабильная. За последние 4 месяца у меня не было месяцев, где прибыль была ниже 15%. То есть я получаю в деньгах около 500-600$ каждый месяц минимум. При этом я продолжаю работать, а доход от JD Market Expo для меня получается просто неплохим довеском к основному заработку. И в совокупности выходит неплохо. Продолжу наращивать тут депо и надеюсь через год-другой уйду чисто в то, чтобы жить с рынка. Это моя мечта!

Ответить

Как-то вообще случайно начал работать с JD Market Expo. Но, наверное, в жизни ничего просто так не происходит. Короче, как-то написал мне в ВК представитель этого брокера, предложил протестировать их новый сервис сигналов. Условия подкупили, к тому же контора вроде нормальная с регистрацией на Кипре и лицензией.
Так что закинул минималку в 250 доляров и тестил рекомендации месяц. Что получилось: винрейт на уровне 65% вышел, сделки обычно 1:3, но бывают и 1:2 и 1:5. В процентах мой счет увеличился на 22%. Весьма неплохо. Докинул еще денег, заценим, как дальше пойдет. Если все так и продолжится, то на следующий год полечу зимовать в Тай от всех этих приколов в нашей стране подальше

Ответить

Поделюсь отзывом, потому что мне лично зашло, как компания JD Market Expo работает с клиентами. К примеру, что очень понравилось, так это предоставление персонального аналитика сразу после регистрации и открытия депозита. На самом деле, я сначала хотел отказаться от помощи. Но потом решил попробовать и не пожалел. Рекомендации от аналитика действительно крутые, и точность торговых идей выше 70%.
Еще один плюс для клиентов – стабильно высокая скорость ввода и вывода денег. Денежка заходит на счет практически моментально, за несколько минут. А вывод обычно занимает не более суток. Зачастую на него, вообще, уходит всего несколько часов. Лишь пару раз было, что ждать пришлось по дня. В любом случае, деньги выводятся полностью и без проблем.

Ответить