Блокировка профиля Авито

Не иначе как неделю назад обратился я в службу поддержки Авито. По поводу блокировки аккаунта по неизвестной мне причине. Авито требовало пройти авторизацию с проверкой физиономии.я не хотел передавать свои данные и обратился в службу поддержки.Номер обращения был 38210275. Удивительно, но служба поддержки решает вопросы исключительно на сторонних площадках , только не на своем сайте. Спустя несколько дней после обращения через данную платформу, представители Авито ответили и проверили мой профиль. О чем ответили в письме.

Я на радостях написал комментарии о том что молодцы . Разобрались.

Далее я зашёл в свой профиль, в котором действительно были сняты все ограничения. Я решил вернуться к работе и опубликовал платное объявление оплатив его как положено. После чего вышел из приложения. Какого же было мое удивление через 15 минут, когда вновь увидел блокировку аккаунта?? Что это, как не стёб или издевательство.

Не прошло и суток после того как вручную сотрудники Авито проверили профиль. Что я не бот. И по новой?? Я не понимаю какие основания у вас для блокировки. При чем повторно за одну неделю. То есть оплату всех услуг вы принимаете без блокировки, а как оказать эту услугу вы блокируете требуя персональные данные и подтверждение профиля? Объясните. Как дальше работать на вашей площадке?

0
3 комментария
Авито

Дополнительно всё проверили и восстановили доступ к профилю. Сейчас вы можете войти в свой аккаунт.

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте, Александр.
Уже разбираемся в ситуации, вернёмся к вам с ответом.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Елизавета Лапина

Авито заблокировал профиль с активными 6 авито-доставками, и одним объявлениям с подключенной авито доставкой. По моему объявлению никто не писал, профиль заблокировали с подписью: предлагают сомнительные сделки.
Я ничего не продал даже на аккаунте, по объяве никто не писал, а профиль снесли
И делают щас по новому
Если номер телефона отвязывается - будьте уверены, что вашего аккаунта больше нет
Поддержка отвечает шаблонно. Зря только проходил видеовериф
Авито, напишите в личку, разбаньте аккаунт, предоставлю все доказательства, что никаких сомнительных сделок я никому не предлагал.
Платформа ужасно испортилась, продавать там невозможно.
Я требую разблокировки!

Ответить
Развернуть ветку
0 комментариев
Раскрывать всегда