Отзыв о франшизе LEVITA мой личный опыт, как партнера

Мы с женой выбирая франшизу для себя, наблюдали за основателями Ксюшей и Артуром, и на очредном их выступлении, поняли, что их открытость и подход к работе, нам очень близок. Мы тоже работаем на результат, мы любим работать, нам хочется развиваться, и мы любим цифры!

В 2021 году начался наш путь в настоящий бизнес - оцифрованный, стремительный, прибыльный, мы быстро влиллись в команду единомышленников, и стараемся по сей день вклывать в наше сообщество. Как я благодарен партнерам? Да это не передать словами, как вы благодарите родителей? Вот так я благодарен находиться в вечно растущем обществе, здесь все заточены на результат, на рост, на то чтобы избавиться от тараканов в голове, и мы деньги делаем еще))) У меня появились друзья во Владивостоке, Серпухове, Кирове, Перми, Москве, Тольятти, СПБ, и даже в Дубае и Кишеневе))) Всех не перечислить!

Сейчас мы стремительно завоевываем г. Челябинск, открыли уже 4 студии, пятая студии на этапе открытия, и это далеко не предел мечтаний)))

Каждого кого душит окружающий мир и общество свой инертностью, ленью или не желанием двигаться, ищите своих людей, я нашел!

5
20 комментариев