Это скорее ортопедический эффект для тех у кого артроз или плоскостопие. Жирдяй как не ходил так и не будет ходить. Погугли "корсет для ног". Тоже самое, что и в новости показано.
че к чему?)
А чо другие диктатуры не душат санкциями?
Стране, которую несправедливо душат санкциями, дали возможность открыть свой бизнес в другой стране. Но тебя видно воспитали так, что нужно людей делить на белых и на коричневое быдло.
Ребят, у меня похожий вопрос, иногда сидел у себя в Британии на ютубе, и мне постоянно прилетала контекстная реклама "ukranian girls" или "russian girls". Там что в Европе у всех такой жесткий запрос на славянок?)
Если бы ты ответил "да", то он бы тебе в ответ написал, правильное решение, в Москве тебе понравится! И все.
Теперь мы все поняли наконец-то, что значит пролететь как фанера над Парижем
Был ли в РФ прецедент за последние три года, когда после ухода какого то мирового бренда, руководители российского подразделения такие "а мы рот их ебали, и продолжим под этим брендом работать, и ничего они нам не сделают!". Если нет, то откуда у тебя такое "правильное понимание"?
МОжет кто в двух словах объяснить, почему они так и не сменили название? Или они юридически давно все уже "поменяли" и не имеют никакого отношения к мировому бренду?
Теперь бывшие курьеры пойдут работать на нормальную работу, где не будут каждые полгода менять условия по ЗП и требовать делать самозанятость?