В ChatGPT-4 появился Code Interpreter!

В ChatGPT- 4 представили новый плагин, Code Interpreter, который позволяет запускать код Python прямо в боте, открывая новые горизонты для заработка на нейросети. С помощью этого инструмента вы можете загружать и анализировать файлы, генерировать таблицы и графики, а также редактировать фотографии. Это открывает новые возможности для использования нейросетей в бизнесе, включая анализ больших данных, визуализацию данных, конвертацию файлов, улучшение кода и обработку изображений и видео. Видео в хорошем качестве здесь. В VC ограничение в 100 мб для видео, поэтому пришлось немного сжать файл

https://t.me/NeuralProfit/232

Например, с помощью Code Interpreter я смогла анализировать полный ассортимент продукции Farfetch, загруженный с Kaggle, и определить самый популярный товар, был ли он на скидке и многое другое. Так же, я скачала инфу о стоимости акций Microsoft с 1986 по 2023 годы, и смогла извлечь данные, построить графики и задать вопросы по файлу. Кроме того, на основе данных я попросила написать пост в телеграмм - и он успешно справился.

Так же, я обработала фото и сделала надпись на фото прямо в ChatGPT. Более того, я попросила создать QR- код для моего телеграмм канала. Однако стоит отметить, что не все у меня получилось. Например, загрузка PDF-файла и его автоматический перевод на русский язык Code Interpreter сделать не смог, чтение документов Word и создание GIF из видео тоже вызвали затруднение.

Кстати, я использовала Список промптов по разделам для Code Interpreter, скачать можно здесь.Если вы хотите узнать больше о том, как использовать нейросети для заработка и автоматизации бизнес-процессов, подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit. Я регулярно публикую полезные материалы и советы по использованию нейросетей в бизнесе. Подпишись на НейроProfit и открой для себя новые возможности!

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда