Начать дискуссию
ЦБ объяснил укрепление рубля «геополитическими факторами» и понизил официальный курс доллара до 85,9 рубля
Впервые с августа 2024 года.
Я правильно понимаю, что теперь все цены пойдут вниз?
На электронику, продукты питания, ЖКХ и пр. Ведь так?
Эти три буквы: EJM (карта пути сотрудника) – от рекрутинга до увольнения
Исследуем дорожную карту сотрудника, чтобы не заблудиться
Средний чек выше всего на «Мегамаркете», регионы — драйвер роста интернет-торговли: исследование о российских маркетплейсах
Ниже всего чек на «Магнит Маркете» — 793 рубля.
Тот самый Мегамаркет, который хотят закрыть из-за убытков?
После индийской рекламы и фильм можно не смотреть
Гайд по успешному поиску IT-специалистов от экспертов: 6 практичных шагов
Айтишники требуют космических зарплат, но срывают дедлайны и пропадают после испытательного? Рынок перегрет, а фейковые резюме — не редкость. Ошибка в найме = потеря денег и времени. Рассказываем по шагам, как найти сильного IT-специалиста.
Food Tech 2025: что происходит с технологиями, которые обещали революцию, но попали в долину разочарований?
В мире технологий есть любопытное явление — так называемый цикл Gartner. Сначала технология вызывает ажиотаж, обещает перевернуть индустрию, но затем... наступает фаза, которую называют "долина разочарований". Именно на этом этапе многие компании задаются вопросом: Стоит ли продолжать инвестировать или пора сворачивать проект?
Хорошее решение. Явно лучше получить платежеспособных и вероятно образованных и как минимум грамотных людей вместо сброда, который ломится через детеншен. Ну и дыра в бюджете станет чуть меньше