Небольшое видео о том, как работать с Mockup. Что это такое и как они существенно могут улучшить презентацию вашего дизайна.
Презентация своей работы на Behance и настройка Mockup
Всякое полезное для начинающих дизайнеров и матерых профессионалов с отсутствием времени. https://t.me/uispot
Небольшое видео о том, как работать с Mockup. Что это такое и как они существенно могут улучшить презентацию вашего дизайна.
Привет! Пока для тех, кто интересуется выкладываю очередное видео тут. Про статью помню. Но на нее надо больше свободного времени. Поэтому попозже сделаю. В видео я наглядно покажу как использовать Smart animate в фигме.
Небольшое видео о том, как можно и нужно использовать variants в Figma
Привет! В этом видео я наглядно покажу как создать и использовать Auto Layout в фигме
Привет! Это мой урок для начинающих дизайнеров. Возможно будет для кого-то полезным. В этом видео я наглядно покажу как можно обрезать изображение в фигме. Без воды и по делу на обычном языке и на живых рабочих примерах!