Авито, это обращение к вам, ситуация серьезная, я думаю вы все прекрасно понимаете, этот аккаунт очень старый, и 970 отзывов это не шутки, это миллион бессонных ночей, нервов, сил, денег, не нужно из нас сейчас строить мошенников, мы знаем как все тут устроено, я думаю не стоит рисковать своей репутацией с людьми, у которых такая большая клиентура, эта вся клиентура держит с нами связь не только в авито. С нашей стороны никаких мошеннических действий не было, сто раз вы блокировали наш аккаунт и проверяли его, это будет последняя капля нашего терпения. Или вы разблокируете наш аккаунт или эта новость будет во всех социальных сетях и пабликах.

Коротко по сути: Аккаунт называется “ SakuraShop”. Рейтинг высокий, 970 отзывов. Позавчера общался с покупателем, тот оплатил мне на карту по номеру за товар (все как всегда, эта процедура уже больше полугода как одна и та же) и вдруг "бац" - "ваш аккаунт заблокирован на 12 часов". Ну ладно, не приятно, блокируют уже не первый раз, но что же делать, обратились снова сюда (так как авито не отвечает в своей внутренней поддержке никогда и по телефону и по почте). Нам ответили, что нельзя присылать контакты и номер карты и номер и сделано для безопастности от увода в другие мессенджеры, новые правила, ладно, хорошо, разблокировали.

Вот так вот авито по какой-то своей дурости делает из честных людей мошенников и навсегда удаляет возможность пользоваться их сервисом, где они монополисты!

0
10 комментариев
Написать комментарий...
Авито

Здравствуйте. Уточним подробности по ситуации с вашим профилем и вернёмся с ответом здесь.

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Написал человек и я ему ответил «Здраствуйте» и Авито указал письмо с подозрительной активностью и прилетел бан как и почему,не пойму,вот честно,прошу узнать ответ и помочь с профилеи.
Правила не нарушал,а данные профиля выслал в личные сообщения

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Почему вообще такие ошибки допускаются у сервиса,аккаунт старый и нарушений нет,Авито жду ответ

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Проверьте личные сообщения

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Жду от вас Авито ответ на мой вопрос и дико возмущен вашей холатностью !!

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Ждем от вас ответ и решения Авито!

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Не дождался от вас ответа в течение 2 часов,пишу уточнить,все ещё ли занимаетесь вопросом и все хорошо!?будут какие то новости?

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

Авито дайте уже решение и ответ,человеку с такой же проблемой помогли,ну??где ваша клиентоорентированность??

Ответить
Развернуть ветку
Авито

Здравствуйте. Ваш профиль был заблокирован и отправлен на проверку с помощью видео, так как наша система отметила в нем подозрительные признаки. Нам нужно было убедиться, что аккаунт не был создан с целью нарушения правил. Проверка по видео — сейчас самый надёжный способ подтвердить это. Пройти проверку по видео можно только один раз и только в одном профиле. Так как в вашем случае процедура проверки была нарушена, восстановить заблокированный профиль мы не можем.

Ответить
Развернуть ветку
Никита
Автор

А не смущает вас что проверка в профиле пройдена была и успешно,и профиль чист и честный,заблокирован из-за технической причины клиента,причем тут я? Почему я должен платить и сидеть на авито убивать время и это относится ко мне? Даже когда не по моей вине! Авито,если не решите эту записать,я дойду с этими новостями везде,ваша репутация же падает,к вам обращаются за ошибкой сервиса,а вы так поступаете. Это нормально? Вы считаете это правильным отношениям к клиенту!?проверьте ручную проверку ещё раз

Ответить
Развернуть ветку
7 комментариев
Раскрывать всегда