Манифест джуна
1. Я - джун, и я готов учиться. Я открыт новым знаниям, опыту и возможностям для развития.
2. Я верю в свои возможности и готов преодолевать трудности на пути к достижению своих целей.
3. Я готов к трудной работе и к исполнению порученных мне задач с энтузиазмом и ответственностью. Я распределяю свой энтузиазм на всех коллег равномерно, а не надоедаю кому-то одному.
4. Я воспринимаю конструктивную критику и готов работать над своими ошибками. Это поможет стать мне лучше в своей работе.
5. Я ценю командную работу и готов сотрудничать с коллегами, перенимая их знания и навыки.
6. Я стремлюсь к тому, чтобы моя работа приносила пользу и добавляла ценность проектам и компании, в которой я работаю.
7. Я не боюсь задавать вопросы, даже если они мне кажутся глупыми.
8. Я ценю честность, этику и профессионализм во всех аспектах своей работы.
9. Я готов искать, разбираться и анализировать тонны информации. Мои друзья - гугл, stack overflow, youtube, книги, документация. Я буду пробовать разные варианты решения, прежде чем приду к тимлиду с фразой «у меня ничего не получается».
10. Я готов принимать вызовы, стремиться к новым высотам и быть вдохновением для других своим примером и усердием.