Алексей, круто, что поднимаете эту тему, сами с этим столкнулись около месяца назад. Только у вас звонят, а у нас сыпят смс клиентам с каким-то неадекватным текстом и демпинг ценой, и с названием своей фирмы, причем мы естественно анализируем конкурентов, и иногда даже именитые московские патентные бюро таким промышляют, никогда бы не подумал. У нас компания намного меньше вашей, так и до нас добрались, ужас, как говориться, было бы, что воровать)) Так же и нам звонили эти "Торговцы лидами" и предлагали воровать заявки у конкурентов, стоит это все дело 60.000 деревянных за 600 номеров насколько я помню, так же очень долго с ними общался, в итоге они меня убеждали, что все это легально, и что все так делают, печально. Буду следить за ходом вашего расследования)
Алексей, круто, что поднимаете эту тему, сами с этим столкнулись около месяца назад. Только у вас звонят, а у нас сыпят смс клиентам с каким-то неадекватным текстом и демпинг ценой, и с названием своей фирмы, причем мы естественно анализируем конкурентов, и иногда даже именитые московские патентные бюро таким промышляют, никогда бы не подумал. У нас компания намного меньше вашей, так и до нас добрались, ужас, как говориться, было бы, что воровать))
Так же и нам звонили эти "Торговцы лидами" и предлагали воровать заявки у конкурентов, стоит это все дело 60.000 деревянных за 600 номеров насколько я помню, так же очень долго с ними общался, в итоге они меня убеждали, что все это легально, и что все так делают, печально.
Буду следить за ходом вашего расследования)