Я люблю ИП

+43
с 2019

Сайт для ИП — https://www.iloveip.ru. Бот-бухгалтер в Телеграм — https://t.me/iloveipbot. Новости для предпринимателей — https://t.me/iloveipnews

10 подписчиков
23 подписки
Как закрыть ИП в 2022 году

Написали подробную инструкцию о том, как прекратить деятельность в качестве ИП. Сохраняйте себе в закладки и поделитесь статьёй с друзьями-предпринимателями.

7474 показа
619619 открытий
Мобилизация ИП или директора — единственного учредителя ООО

Рассказываем, что делать ИП или директору — единственному учредителю ООО, если они попали под частичную мобилизацию.

5656 показов
59K59K открытий
Как получить льготный кредит на возобновление деятельности

Правительство РФ утвердило правила выдачи льготных кредитов на возобновление деятельности в связи с распространением коронавируса. Если заемщик сохранит не менее 90 % персонала, то кредит можно не возвращать. В статье рассказываем об основных условиях выдачи кредитов.

3434 показа
1.7K1.7K открытий
Всё про налоги для IT-фрилансеров. Налоговая нагрузка ИП на разных режимах

Это третья, заключительная часть из цикла. В предыдущей статье мы подробно рассказали об УСН, патенте и налоге для самозанятых. В этой части рассчитаем налоговую нагрузку для ИП с…

2323 показа
1.2K1.2K открытий
Всё про налоги для IT-фрилансеров. УСН, патент или налог для самозанятых

Продолжаем рассказывать про налоги для IT-фрилансеров. В первой части мы подробно рассмотрели, когда нужно регистрировать ИП и кто может стать самозанятым. А в этой — сравним налог для самозанятых с У…

1313 показов
9K9K открытий
Всё про налоги для ИТ-фрилансеров: ИП и самозанятые

Раньше у ИТ-фрилансеров был только один вариант работать легально — зарегистрировать ИП. С этого года появилась ещё одна альтернатива — стать самозанятым.

88 показов
13K13K открытий