vic buynoff

+3180
с 2019
2 подписчика
43 подписки

 Вы, дорогой мой, совсем ебнулись на почве денегБольше, к сожалению, сказать нечего.

1

Вы, дорогой мой, совсем ебнулись на почве денег. Представьте себе, да, есть и другие интересы у людей. Да, многим нравится напрягаться. Да, штангисту нравится взять большой вес, такой, какой больше никто взять не может.

2

 За уважение дом в хорошем районе не купишь и детей в хорошую школу не отправишьЭто вопрос приоритетов, конечно. Кто-то готов за дом в хорошем районе придушить любого ближнего своего, кто-то предпочитает дешевое жилье, но любовь и уважение близких. Это называется моральными нормами. Но что касается ума - математик из Принстона и глава районной администрации это персонажи абсолютно несравнимые. Чиновники, воры, коррупционеры - это люди очень ограниченные в умственном и моральном плане.

3

Да, зачастую миллиардеры богатые, но не умные. Зачастую миллиардеры реально тупые, потому что миллиарды их заработаны тупым захватом чужой собственности, а не умом. Да, те кто выучил математику в Принстоне - умнее, и уважения к ним намного больше, чем к пахану братвы. Вырастешь - еще много поймешь, школота.

2

Типа: хватила ума обрюхатить дочку зампрокурора -> жениться -> получить в управление жирную госконтору от тестя. Ума палата, русский бизнес, как тебе такое Илон Маск?

1

Вот таких номенклатурных стукачей надо душить в зародыше.

1

Да, три кнопки - выключения, громкости и Сири.

2

У меня стоит вотсап, вайбер, телега, скайп, фейсбук мессенжер, тик ток и прочая хуйня, но общаемся мы все равно вживую.

39