Там просто все деньги идут в развитие, пока они есть.
И? Чек от ОЗОНа приходит. В курсе что магазины тоже продают продукцию, которая идет под реализацию?
Не скоро. Думаю все свободные деньги вливаются в развитие.
Если сравняются с ценой магазинов, то тоже брать у них будут, потому что часто ВБ, Озон ближе магазина. Ну и в магазинах выбор намного ниже.
У Яндекса долгая доставка, цены часто выше других.
Алиэкспресс на локальным рынке маркетплейсов уже копейки занимает. Главный конкурент ВБ, опасный игрок Яндекс, который через дикое количество своих сервисов продвигает мегамаркет, плюс у Яндекса с кешем на развитие норм.
В 100 банков уже вошел. Когда запустят кредитные продукты полноценные, то постоянная клиентская база может вырасти.
У эвалара промышленное производство, не куханое.
Как ни крути но специализация крутая штука. Не зря тот же мозг у животных не выполняет целиком все функции, а разбит на специализированные части. Так же и с моделями. Модель проще натренировать на какой-то специфичный вид задач, чем на все сразу.
Не поменяют 100%