Жизнь без паразитов!
У меня полно историй. Просто не хочется местных завсегдатаев заставлять краснеть. Такие дела.
Ещё одна баба из этого холдинга (тоже рук) рассказала секрет стройной фигуры. Цитирую: "нужно всё время бухать и стрессовать".
Конечно. Вот пример из жизни: в крупном автохолдинге баба, что работала на должности рукля, поделила со мной тайну своего назначения - предыдущая баба ушла в декрет. А ещё рассказала мне, как весь день смотрит видяшки с Ивлеевой. И это притом, что она знала меня всего пару дней.
Не знала, что в отделе продаж работают грузчики. И вы прекрасно поняли о чём мой посыл. Сейчас это просто жалкая попытка спровоцировать меня на вскукорек. Но к счастью я не в курсе обязанностей землекопа, пояснить за сие не смогу.
В любом случае чтобы донести до рабочих информацию о том, что нужно сделать, особых навыков не надо. И, кстати, зачастую на руководящих должностях сидят редкостные вафелы и с этим, увы, не поспоришь.
Чтобы у рабочих была мотивация к мифическим карьерным достижениям. В целом для меня это не понятно, так как большую часть работы выполняют именно рабочие люди, а руководство делегирует направо и налево.
Если следующий комментарий будет про большеответственность, то я расценю это как троллинг и сольюсь.
Вообще если кому-то сложно управлять, то пусть идёт продавать.
Нет.
Не фиг из квартиры сарай устраивать.
Ангелина идите попейте чаю с коллегами, поделитесь планами на предсточщие выходные и похвастайтесь ноготочками 💅🏻
Вас как почитаешь в ответах на честные отзывы, так весь негатив только от конкурентов. Говно надо перестать продавать и будут хорошие отзывы.
Продайте мне ручку
Какой же ты тупой
А зачем тогда работать на работеза бабос
Зачем продавать говно это вопрос не к менеджеру 💁🏻♀️
что-то сломанонапример пытаешься продать говно?)
Что и?
Это проще, чем продавать.
Ещё есть вариант начать продавать самому, а не указания раздавать, искать виноватых и писать тупые статьи.
Меня не интересует мнение каждого ноунейма
Было уже
А вот реклама у них была хорошая.
Это потому что реклама в Яндексе в принципе дурацкая, а "видинье" молодых дизайнеров по сути шизотипический бред.
Притом самая нелепая, какую только можно себе представить
Жир
Вот здорово 👍🏻
Я уже писала, что нужно семьям с детьми, повторять нет смысла.
Если так рассуждать, то не за горами тот день, когда мигранты будут занимать вакантные места уже в других сферах...
Не думаете, что мигрантам всё равно понадобятся рабочие места?
РФ имеет колоссальную базу налогов, что говорит о том, что большинство в обществе трудоустроены
Больше вопросов нет.
По поводу кейсов. Полно управленцев, которые стали таковыми потому, что являются родственниками собственников бизнеса.