Stellar Labs

+23
с 2020

Stellar Labs - консалтинговая IT-компания, специализирующаяся на персонализации и оптимизации конверсий в онлайн-сегменте. stellarlabs.ai

19 подписчиков
27 подписок
2222 показа
22 открытия
Как увеличить продажи интернет-аптек с помощью мерчандайзинга и персонализации поиска?

Продажи аптечных товаров растут как в развитых, так и в развивающихся странах. Пандемия вызвала новый всплеск онлайн-спроса на безрецептурные препараты и товары для здоровья. В то же время в большинстве стран реклама интернет-аптек по-прежнему строго регулируется, что создаёт дополнительные сложности для привлечения клиентов. Именно поэтому апт…

5151 показ
295295 открытий
Искусственный интеллект в поиске и навигации: лучшие кейсы от Algolia

Онлайн-ритейлеры теряют выручку, когда покупатели не могут легко и быстро найти то, что ищут. Это актуально для крупных интернет-площадок, где особенно важно понимать намерения покупателей, основанные на различных языковых особенностях. Одной из ключевых характеристик, определяющих показатель конверсии является релевантность.

4646 показов
903903 открытия
33 репоста
The Times: «В 300 раз быстрее» — как поиск от Algolia стал ключом к успеху в новой эре онлайн-СМИ

Поисковая система Algolia помогла редакции издания The Times сэкономить 4 часа в неделю на производственные процессы и ускорить продуктивность поиска контента в 300-500 раз.

3232 показа
217217 открытий
22 репоста
Algolia: новый взгляд на поиск и навигацию для сайтов и приложений

Решение Algolia для крупного бизнеса, получившее более 110 миллионов долларов инвестиций, вышло на российский рынок, чтобы стать достойным конкурентом уже имеющимся игрокам на рынке решений для E‑commerce, Media, Banking, Retail, Customer Support и др.

2929 показов
7.8K7.8K открытий