Я Миллионер

+160
с 2020
59 подписчиков
26 подписок
Стоит ли сейчас вкладывать большие суммы денег в индексные фонды?

Здравствуйте, дорогие друзья, как вы наверное уже догадались из названия статьи сегодня речь пойдёт о весьма интересной для меня теме, а именно индексных фондах, да не просто об индексных фондах, как классе активов, а о том стоит ли в данный момент времени вкладывать в них деньги, а если стоит то как и сколько. Попытаемся ответить на главный во…

1111 показов
2.4K2.4K открытий
Почему вам не стоит рассчитывать на спокойную жизнь на дивиденды

Во время кажущегося нескончаемым бычьего рынка, когда акции растут, как на дрожжах, по всему Рунету и не только, как грибы стали появляться всевозможные «гуру», предлагающие консультации о инвестициях в американские дивидендные акции и рассказывающие о безбедной жизни на дивиденды без какого либо стресса.

1111 показов
19K19K открытий
22 репоста
Как я стал одним из «дегенератов» с WallStreetBets, заработав в моменте 700 тысяч рублей, и чуть всё не потерял за день

Привет, друзья. Сегодня хочу поделиться историей, как я торговал на бирже бумагами, которые рекомендовались в Reddit-сообществе WallStreetBets, как я заработал меньше чем за три дня 700 тысяч рублей, а потом за один день чуть всё не потерял из-за своей жадности.

55 показов
40K40K открытий
Что будет с инфляцией в долларе США?

Привет, друзья

44 показа
118118 открытий
Рынок падает, что теперь будет с IPO
22 показа
273273 открытия
Как выглядит портфель на миллион долларов

Привет друзья, сегодня хочу рассказать и главное показать свой портфель акций и облигаций, который уже перевалил за миллион долларов.

44 показа
1.5K1.5K открытий