Приветствую, Друзья! Я создать чат-бота Coursee - это агрегатор бесплатных курсов в виде чат-бота в телеграм. Хочу поделиться с Вами тезисами, которые сформировались после года создания чат-ботов.
Друзья, всем привет! Хочу познакомить вас со своим проектом Coursee Bot — это чат-бот в телеграм, в котором мы собрали 1000+ онлайн курсов и уроков по различным дисциплинам: программирование, дизайн, маркетинг и многое другое.
Плохо ли отсутсвие виральности у b2c saas? Является ли это критерием того, что изначальная концепция продукта не сработала и нужно пересобират? Сколько нужно привлечь пользователей для статической значимости ( чтобы делать выводы о наличии/ отсутствии виральности?
Анализируя ситуацию в РФ замечаю, что крайне много SaaS стартапов терпят крах, ибо русский рынок нежизнеспособен, у нас люди не любят платить или платят в недостаточном объеме, чтобы это полетело с должной скоростью. Собственно назрел вопрос: а стоит ли вообще делать SaaS стартапы на русский рынок? Если да, то почему.
Собственно сабж, есть разработчик который не отвечает днями или даже неделями и это периодически возникает. Т.е у практически всех сообщений пинг 3-7 дней. Как разговаривать с такими людьми? Как повлиять на них при этом не испортив отношения? Буду рад любым советам. Спасибо.