📱 myDSS с поддержкой Рутокен NFC - УКЭП юрлиц возвращается в смартфоны! 🚀

Теперь юрлица, руководители компаний и ИП снова могут заверять документы усиленной квалифицированной электронной подписью прямо со своих смартфонов, без необходимости подключения к ноутбуку. Ранее эта возможность была ограничена из-за изменений в Федеральном законе № 63-ФЗ «Об электронной подписи», но технический прогресс привел к новому решению!

Спасибо аппаратным носителям с NFC и мобильному приложению myDSS 2.0, которые восстанавливают мир мобильного подписания УКЭП для российских бизнесменов. Теперь, чтобы подписать документы с помощью смартфона, достаточно получить новый токен с NFC или специальную смарт-карту и зарегистрировать их в myDSS 2.0.Это прорывное обновление позволяет оперативно реагировать на входящую корреспонденцию, а генеральный директор SafeTech Lab, Кирилл Мещеряков, уже ощутил все преимущества.

Теперь даже налоговую отчетность можно заверить всего в два клика прямо со смартфона!Добро пожаловать в эру удобства и скорости с высоким уровнем защищенности ключей электронной цифровой подписи. Токены и смарт-карты с NFC, известные как Рутокен ЭЦП 3.0, выпускает компания Актив. Получить их можно в удостоверяющем центре или сделать заказ онлайн с доставкой.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда