Для него

До Дня всех Влюбленных осталось три недели, поэтому сегодня мы расскажем о самых провальных и самых крутых идеях подарка для мужчин.

Выбрать для мужчины подарок - всегда дело очень непростое, а уж на 14 февраля, порой, и вовсе невыполнимое. Ведь так хочется подарить что-нибудь романтичное! Кружку, плюшевое сердце, варежку для любимого, смешные носки или трусы-слоника. Но даже если это будет эксклюзив, изготовленный по спец-заказу или вовсе вашими собственными руками, практичные мужчины ему вряд ли будут рады.

Но если ваша задача в первую очередь подарить что-то интересное и доставляющее удовольствие, то наши идеи могут вам помочь!

1. Вкусный подарок: букет из раков, любимый алкоголь, корзина фруктов или просто торт.

2. Полезный подарок, который может выразить вашу заботу о нем. Это может быть прочная веревка, для любителей экстрима, стильные теплые тапки, для домашнего уюта, массаж, для расслабления.

3. Подарок для двоих, то что вы с удовольствием будете делать вместе. Это может быть полет на воздушном шаре, набор для пикника, парные чашки или термокружки, съедобные или настольные игры.

4. Подарок "не в тему". Например, мужчинам, которые не признают этот праздник, можно подарить книгу, ведь 14-ое февраля это международный день дарения книг.

5. Универсальный подарок: стикер-валентинка, который можно обменять на деньги.

0
Комментарии
-3 комментариев
Раскрывать всегда