Anastasia Myasnikova

+127
с 2020
7 подписчиков
27 подписок
Как сделать классное резюме и привлечь внимание рекрутёров из Apple, Google и Facebook

В последнее время всё чаще я слышу одни и те же вопросы от знакомых про трудоустройство и написание резюме. После того, как я поняла, что отвечаю примерно одно и то же уже на десятое сообщение, я решила собрать мысли и сообщения в кучу и рассказать, как же сделать хорошее резюме.

2020 показов
11K11K открытий
55 репостов
Почему я выбираю Европу?

Наш последний приезд в Кремниевую долину был окружен вопросом, который задавали абсолютно все, с кем мы общались — «когда вы переезжаете в США?» Почти всегда мы встречали стену непонимания и сильного удивления, когда отвечали, что нам больше нравится в Ирландии и переезжать мы не очень хотим.

55 показов
24K24K открытий
22 репоста
Косметический ремонт на моем рабочем столе

Мне, и согласно исследованиям, еще куче людей для того, чтобы сосредоточится на работе необходим порядок. Для меня порядок и отсутствие лишних вещей в комнате, на столе и в компьютере помогают работать более продуктивно, не мешают думать и придумывать новые идеи, решать проблемы. Помимо обычной уборки, я периодически убираюсь на рабочем столе к…

Косметический ремонт на моем рабочем столе
55 показов
106106 открытий
44 открытия
Платформа для создания квестов без авторов: когда ты создаешь платформу и забываешь о тех, кто генерит контент

Давайте разбираться, почему и как это исправить. Сразу хочу сказать, что наша команда маленькая, а бюджет почти нулевой, поэтому напрягаем извилины и думаем, как же за минимальные деньги добиться желаемых результатов.

44 показа
1.3K1.3K открытий
33 репоста